А вы точно не религиозны или чуть чуть есть?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802952), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
الكافر‎ Профи (896) 7 лет назад
Агностический атеист
В Мастер (2384) 7 лет назад
Нет, я просто верующий в потусторонний мир)
Юный радиотехник. Мудрец (18081) 7 лет назад
Чуть чуть соврать, или правду сказать? Привет!
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (443097) 7 лет назад
Верю в вьiсшую силу и возмездие. Изучала Библию в EWI, New Jersy, USA. Но не очень религиозная.
Back in time. Гуру (3927) 7 лет назад
чуть-чуть не считается
Alla A Искусственный Интеллект (180221) 7 лет назад
пока мы во плоти всякий грех может ужалить, но только в пяту.
UaKaah Искусственный Интеллект (102595) 7 лет назад
Я на 30% - материалист, на 30% -- агностик, на 15 - даос, на 10 - язычник синтоисткого типа, на 10 -пастафарианец и на оставшиеся 5 -- христианин-антиклерикал. И вот что из этой "сборной солянки" есть это самое "чуть"?
Oльга Мыслитель (7990) 7 лет назад
Я верю в учения Иисуса, которые он принёс от Бога, сам верил в них, учил своих учеников и проповедовал вместе с ними (Луки 8:1). Говорил всем благую весть или радостную весть от Бога.
Миша Кулик Мудрец (17818) 7 лет назад
Я верю что атеисты заблуждаются