имеет ли смысл на классике отработать композиции, предназначенные для электрогитары с дисторшном? и будет ли это хоть

Нет Нет Мудрец (10510), закрыт 7 лет назад
немного звучать? и не слишком ли большое это извращение
Лучший ответ
Deny White Мудрец (11181) 7 лет назад
Как бывший гитарист могу сказать, что отрабатывать на акустике риффы для электрогитары даже полезно. Звук, разумеется, совсем не тот, зато пальцы привыкают...
Нет НетМудрец (10510) 7 лет назад
спасибо большое. я так обрадовался
Остальные ответы
Татьяна Карташова Ученик (122) 7 лет назад
Алексей. ТРЕБУЮТСЯ НАБОРЩИКИ ТЕКСТА!!! ЗАРПЛАТА ОТ 2000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ!!! 328062 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сергей Просветленный (31541) 7 лет назад
Конечно есть смысл. Дело даже не в звуке, Deny White правильно сказал, "моторика" развивается.
Нет НетМудрец (10510) 7 лет назад
спасибо большое