Если приснился мужчина?

Anzhela Anatolyevna Ученик (74), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Нравится очень мужчина. Отношений с ним нет, даже не общаемся. Просто видимся иногда на работе. Знакомы заочно. Часто о нем думаю. Но он обо мне, думаю, нет, так как никак себя не проявляет по отношению ко мне. На протяжении нескольких месяцев вообще мне не снился, и вот в последние дни каждый день мне стал сниться. Что это может быть? Он вдруг стал думать обо мне? Или что?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 7 лет назад
У нас в мозгу много образов знакомых лежит в оперативной памяти мозга.
Поэтому, когда мы встречаем знакомого на улице, то узнаём и здороваемся.
если у человека случается амнези- полная потеря памяти, то он не помнит не только своих родных, но и про себя ничего не знает.

При чём здесь его мысли ?
Не залетают мысли в головы других людей, мы бы все уже вс ума посходили бы и мыслить не могли, если бы это было так, как некоторым кажется.

Вам он нравится, вы думали о нём и его образ запечатлён в вашей памяти мозга.
Вот и приснился, а вы днём вспоминали свой сон и запрограммировали сами себя на повтор, вот и крутится теперь как испорченная пластинка...

Парень тоже не ныряет в ваш мозг, ему в это время мог сниться совсем другой сон.
Доказано наукой.
.
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
Остальные ответы
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230017) 7 лет назад
это вы слишком часто думаете о нем... допишите ваши с ним данные
Anzhela AnatolyevnaУченик (74) 7 лет назад
Вам дату рождения?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819245) 7 лет назад
ну он же вам нравиться вот и снится вам все индивидуально просто)
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866444) 7 лет назад
Он по другому посмотрит на Вас, возможно потепление в отношениях
Елена Власова Искусственный Интеллект (159300) 7 лет назад
Возможно. что он вас всё-таки заметил.
Сергей Андреев Гуру (3419) 7 лет назад
по Фрейду - ты его хочешь
Дон Дигидон Оракул (51681) 7 лет назад
Обратись в программу Малахова.
Злой Высший разум (11750449) 7 лет назад
Да он и не переставал.. невнимательная вы женщина
Anzhela AnatolyevnaУченик (74) 7 лет назад
С чего это Вы взяли, что не переставал?
Жанна ******* Профи (774) 7 лет назад
Думаю, вспоминает тебя)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 7 лет назад
Он ждёт от вас первого шага для знакомства!