Надо ли унизиться перед богом?

проекты Мастер (1094), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ушел совсем Просветленный (20374) 7 лет назад
тока в жизни набираешь высоту!
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Я не считаю что я перед ним унижаюсь... считаю что могу и послужить... не переломлюсь... раз прошу его о чём то .
Ольга Гений (85672) 7 лет назад
Достаточно смиренно признать свое несовершенство (греховность, склонность поступать не мудро). Надо признать Бога как Суверена : «Смиритесь под могучую руку Бога, чтобы он возвысил вас в свое время, и все свои беспокойства возложите на него, потому что он заботится о вас» (1 Петра 5:6, 7).
вячеслав конаков Мудрец (11402) 7 лет назад
ему противно когда перед ним унижаются или его возвышают, если говорить с ним или молиться ему (что ондно и то же) то говорить как с другом или отцом
Янэк Поляк Мыслитель (9046) 7 лет назад
Человек и так перед Богом в низком положении. или вы считаете себя выше Бога.
VEF M-557 Просветленный (32157) 7 лет назад
для этого его и придумали
Плесень Мудрец (12133) 7 лет назад
ОН сам смиряет себя перед нами.
Кто мы пред ним?
Но Он слушает наши молитвы....
КОЛОКОЛА * Мастер (1432) 7 лет назад
если он Отец, то почему я как пес должна быть у его стола, а ни сидеть за ним
Flower Мудрец (16361) 7 лет назад
Законы Бога служат нам на благо. Конечно, некоторые воспринимают их как смирительную рубашку. Но на самом деле нравственные нормы Библии — это, скорее, ремень безопасности, который спасает человека от гибели.
Елена Елена Просветленный (21719) 7 лет назад
Бог создал человека с чувством собственного достоинства и нигде не требовал унижаться.
Николай Кириченко Профи (695) 7 лет назад
Говоря "сладко, сладко" во рту слаще не становится. Поэтому как бы высоко мы не задирали голову, все мы подверженны множеству духовных болезней, большинство которых мы даже не видим, хотя покрыты ими как проказой. Не унижение нужно Господу, а всем нам необходимр осознать свое истинное положение, а осознание может уже привести к покаянию, а покаяние к миру с Господом. Наше состояние на самом деле настолько незавидно, что Иисус, когда рассказал про молящегося мытаря, о его глубоком раскаянии, поставил такую молитву в пример. Но не Богу это нужно, а нам для нашего выздоровления.