При включении ноутбука горит чёрный экран и белая чёрточка слева вверху экрана. В чём причина?

Silvia Ученик (153), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александыр Оракул (76519) 7 лет назад
винда слетела
а причину тут никто не скажет
только мастер в сервисе
Саня ДьюэйнМыслитель (5575) 7 лет назад
там тоже не скажут, перезальют тупо и всё...энтузиастов карпеть над причиной сейчас мало
Александыр Оракул (76519) если человек задает вопрос про черточку... то она вряд-ли сможет сама что-то сделать по советам отсюда
SilviaУченик (153) 7 лет назад
с другим жёстким диском такая же история.. И ноут отрубает монитор полностью, потом опять это высвечивается. Затем снова гаснет
Александыр Оракул (76519) с каким жестким диском? вы что в ноут жесткий диск меняли? там винда вообще установлена?
Остальные ответы
Саня Дьюэйн Мыслитель (5575) 7 лет назад
в безопасном режиме пробуй восстанавливаться
Станислав Пыкин Профи (886) 7 лет назад
Может быть битые пиксели.
Александр ШестяриковУченик (101) 2 года назад
Не монитор это что пиксели битые были