Почему пропадают картинки в комментариях?

« вася » Высший разум (444232), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Бааааа!
После публикации вопроса и дополнение исчезло... (((

Дополняю...

Написал коммент в опросе (c картинкой)... опубликовал... обновил страницу и он исчез (((
Точнее коммент остался, но совершенно пустой (уже без картинки)
Что это такое?
Дополнен 7 лет назад
Вот ...
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 7 лет назад
У Вас исчезают из комментариев картинки, потому что Вы, видимо, копируете смайлы эмодзи (например, из почты Mail.Ru, на странице написания письма) и вставляете в комменты. После публикации они видны, но после перезагрузки страницы исчезают.

Советую вставлять эмодзи на Ответах кодами, а не копированием, чтобы они не исчезали впоследствии.
Коды некоторых смайлов Вы можете увидеть здесь, например:
http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/

😊 ☀ ❄ 🎀 🌸 🍭 💕 💜 🌙

Вероятно, не все эмодзи поддерживаются на Ответах.

P.S. Чтобы комментарий опубликовался с одним только смайлом эмодзи (без текста), можно добавить невидимый символ, например мягкий перенос (Alt + 0173).
« вася »Высший разум (444232) 7 лет назад
___________
😊
А из бутылочки попил?)
Константин МонастырёвУченик (125) 7 лет назад
так тут ещё и коментить можно)