Тойота королла декабря 11 года-что из этого понты а что полезные вещи?

Евгений Вотинцев Мудрец (16118), закрыт 7 лет назад
2DIN магнитола с DVD, MP3, Bluetooth, TV, USB, MicroSD, IPad и навигацией Navitel, 6 динамиков, камера заднего вида, би- ксеноновые линзы, 2 дальних света, установлен ксенон в 2 этажа: MTF световая температура 4 30 0К, корректор фар, противотуманные фары,, литые диски R1 8, установлены пружины Eibach - 30 мм, сигнализация А/ З, проклеена шумо- виброизоляцией, тонировка LLUMAR, крыша заклеена глянцевой пленкой ( имитация панорамной крыши)
Лучший ответ
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 7 лет назад
Что значит понты? Все, что есть хоть когда то, но пригодится. Пленка разве что, да и то, и в ней толк есть, кроме понтов, хотя и минусы есть.
Чтобы не было понтов, купи ваз 2106 85 года.
Евгений ВотинцевМудрец (16118) 7 лет назад
я чисто и хочу уточнить что пользу хоть раз принесет.. пружины 30мм я вообще не втеме а вы?
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) П ро пружины что думать, есть они и хорошо. Нет их плохо.
Остальные ответы
Олег Кондрашов Оракул (73619) 7 лет назад
По мне шумка и корректор фар, остальное понты.
port port Искусственный Интеллект (181514) 7 лет назад
Все вышеперечисленное - понты, кроме противотуманных фар и корректора фар, да и то, я им никогда и не пользуюсь... Один раз установил - и ладно.
Но если все это уже установлено, то не снимать же...