при полной остановки появился метал. самозатухающий стук в з/ подвеске с интервалом 2-3 сек 5,6 удар. затем пропадает

константин Целищев Ученик (159), закрыт 7 лет назад
после полной остановки автомобиля появился глухой метал. самозатухающий стук в задней подвеске с интервалом 2-3 сек 5,6 ударов затем пропадает (прикладывая руку к колесу чувствуеш удар) на сервисе показывал, прослушывали стетоскопом -ничего не нашли, что может быть?
Дополнен 7 лет назад
AWD Хундай Туссан 2008г (муфту подключения заднего привода прослушавали)
Лучший ответ
Константин Чудновский Мудрец (14177) 7 лет назад
Привод какой? Что за телега?
константин ЦелищевУченик (159) 7 лет назад
AWD Хундай Туссан 2008г (муфту подключения заднего привода прослушавали)
Константин Чудновский Мудрец (14177) Понял.