Как сложаться отношения до конца года (сейчас в ссоре) Есть ли чувства у МЧ или у него уже другая?

Аллочка ) Ученик (35), закрыт 7 лет назад
Николас (Николай) -03.08.1985 Людмила-20.10.1983
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750449) 7 лет назад
Другой нет, но и чувств уже тоже
Остальные ответы
karimov.53@list.ru Оракул (51890) 7 лет назад
Если связано с обманом, то вряд-ли. Лев терпеть не может обмана.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 7 лет назад
между парой симпатия, мужчина не готов к серьезным отношениям, он в раздумиях!
Мари Мир Искусственный Интеллект (328314) 7 лет назад
очень бурно будут развиваться между вами.
СТИВЕН Высший разум (1027717) 7 лет назад
Помиритесь Вы до конца это года! Симпатия есть у него к Вам! Вернется он. У Вас -кстати -есть будущее в отношениях! Хотя ..и дама у него есть какая-то. Не без измен.. Увы... ( Это прогноз! Удачи Вам!
Дон Дигидон Оракул (51681) 7 лет назад
Вы в работе много мутите и путаете сама себя, на всякие мелочи отвлекаетесь и суть упускаете из-за этого, получается много-много мелочей, воды и мало сути, ученикам трудно воспринять материал из-за этого. А все потому что волнуетесь много, спокойнее будьте и все пойдет
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230017) 7 лет назад
отношения будут развиваться, но брака в ближайшей год не просматривается.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865714) 7 лет назад
есть чувства. все еще наладится
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274578) 7 лет назад
Его чувства как были к вам тёплые, так и остались, но вы почему-то сомневаетесь и боитесь будущего. Если вы избавитесь от тревог, то ваши отношения будут развиваться. Возможен брак и долгий гармоничный союз.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404607) 7 лет назад
У него сейчас большая неприятность из-за денег!
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186832) 7 лет назад
приятные хлопоты вас ждут, радости.