Диета на фруктовом пюре "Агуша".Сколько кг можно сбросить?

Артем Миронов Ученик (162), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Моя сестра сидит на такой диете. Сколько кг можно сбросить за неделю?
Голосование за лучший ответ
sveneld Мастер (1294) 8 лет назад
Артем, важно понять, что для правильного похудения нужны две вещи: правильное (сбалансированное) питание и физические упражнения! Все эти "чудо-диеты" до добра не доведут, ибо организму (особенно молодому и растущему!) требуются все элементы для формирования организма!
И еще - запомните! - лишние калории поглощаются только НАШИМИ МЫШЦАМИ! Если Вы сидите на так называемой диете, то пропорционально уменьшению жировых излишков, уменьшается объем мышц (что очень не допустимо!) становятся хрупкими кости, деградируют внутренние органы (и сердце в первую очередь!) так как сердцу (хоть тресни!!!) но отдай положенное количество протеинов для обновления мышц сердца! Пока Вы молоды, у организма велики защитные силы, но с годами это все равно проявится!
ВОТ ВАМ СОВЕТЫ (испытано на личном опыте)
1. Вначале обследоваться и проконсультироваться у врача.
2. Прежде чем приступать к физическим упражнениям (это нровая серьезная нагрузка на Ваше сердце!) - необходимо подготовить сердце к новым физическим нагрузкам - пробежки или длительные (45-60 минут ежедневно) прогулки.
3. Вот адрес сайта: http://www.edimka.ru/ - он реально Вам поможет! Там диеты, система сбалансированного питания, калькуляторы для подсчета калорий и т. д.
4. Обязательной почитайте замечательную книгу Поля Брегга "Чудо голодания" - там совершенно невероятные знания о вашем организме. Сам Поль Брегг - всю жизни занимался голоданием и прожил до 90 лет, вел энергичный образ жизни и погиб.... занимаясь серфингом! Была огромная волна, с которой он не справился ((
Успехов!
Katrin Мыслитель (9226) 8 лет назад
углеводы на завтрак, плотный завтрак ..свянка, орехи, яйца.. фрукты окремя бананов, винограда на перекус до обеда.. обед белковый... и немного углеводов, ужин офощи и белки.. и будет вам счастье, без нанесения ущерба организму в том числе Агушей... скинуть то можно, мышцы и воду))) ненадолго.. потом организм научится ещё больше в режиме таком откладывать про запас и будет вам ещё больше, чем было