Два участника проекта подписались на мои вопросы и ответы. Что это означает?

Марина Овчаренко Высший разум (240402), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
㋛Я★ПрОсТо★ХоРоШиЙ★чЕлОвЕк㋛ Гений (54254) 7 лет назад
Добрый вечер!
Это значит, что им интересны Ваши вопросы/ответы) Хотят быть в курсе)))
Остальные ответы
Сергей Юрьев Просветленный (23651) 7 лет назад
Всё хорошо значит это!
Марина ОвчаренкоВысший разум (240402) 7 лет назад
Серёж, даже не представляете, как я рада вашему ответу. Сегодня маму возила на обследование, у неё новообразование новое нашли. Правда говорят доброкачестенное. Я домой приехала, ответы открываю, смотрю и вы мне отвечали. Так хорошо стало. Мне самой надо к врачу идти. Я боюсь. Спасибо еще раз. Удачи!
Сергей Юрьев Просветленный (23651) Всё хорошо у Вас будет.
Юрий Высший разум (164828) 7 лет назад
Они ставят Вам лайки, или нет? Если да, то это значит, им интересны Ваши вопросы и ответы.
И с ними стоит подружиться. А если нет, то это наводит на размышления. Может быть, они просто тупо и глупо копируют Ваши вопрос и ответы зарабатывая при этом баллы. А может быть
- бывает и так!, чтобы при случае, пожаловаться на Вас, или написать Вам пакость.
Источник: Личный опыт.
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 7 лет назад
Они будут следит за тобой))))
Набираешь популярность)))