Я просто не понимаю. ну почему вот 2-3 песни у некоторых певцов супер а другие откровенная параша?

Ольга Соколовская Ученик (8), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Медведь Знаток (490) 7 лет назад
Потому что 2-3 песни нужны для того, чтобы привлечь внимание слушателей к альбому и заставить их его купить (эти треки обычно раскручивают хорошо), а остальные - чтобы этот альбом тупо забить
Ольга СоколовскаяУченик (8) 7 лет назад
Дело в том что мало знаю тех у кого прямо почти все отличные...
И это не лишь мое мнение. Просто разница настолько высока. Вот например, эти 2-3 хорошо сложены, куплеты, музыка более бодрящая а остальные какие то медляки и непонятные или не медляки но тоже непонятные...
Медведь Знаток (490) Я тоже заметил это у многих исполнителей (и целых групп)
Остальные ответы
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135863) 7 лет назад
хорошего много не бывает... это так во всём))
hhuman Мастер (2154) 7 лет назад
Песни должны выходить часто, а вдохновение приходить - нет)
Ольга СоколовскаяУченик (8) 7 лет назад
Дело в том что мало знаю тех у кого прямо почти все отличные...
И это не лишь мое мнение. Просто разница настолько высока. Вот например, эти 2-3 хорошо сложены, куплеты, музыка более бодрящая а остальные какие то медляки и непонятные или не медляки но тоже непонятные...
Я не понимаю о чем ты. Есть такие у кого только 2-3 трека хороши... в основном у остальных гораздо больше классных песен
- Просветленный (25896) 7 лет назад
Для поп-музыки это совершенно нормальное явление
Сергей Федулов Ученик (113) 7 лет назад
потому что, это некоторые певцы)
kys0k_derma kys0k Гуру (3408) 7 лет назад
есть такая вещь вкусы и вот песни становятся хитами когда они много кому придут по вкусу и будут их слушать день за днем, а некоторые песни мало кому понравятся и люди как ты подумают что кал а не песня потому как все разные, и да оыбчно у каждой группы есть песня из за котоырй они становятся известной песня бывает обычно одна или 2-3