Что будет при передозировки настойки коры дуба? Напр., если выпить много самодельного коньяка с большим количеством коры

Знакомый Незнакомец Гуру (4598), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (257653) 7 лет назад
А у тебя коньяк что из коры дуба?
Знакомый НезнакомецГуру (4598) 7 лет назад
да. На вкус збс! но более жосткий. Очистка нужна. И винный спирт - тогда не отличить
*** Искусственный Интеллект (257653) Винный спирт это обыкновенный этиловый что в водке- спиритус вини ректификати) Коньяк это спирт полученный брожением винограда. И только настаивают его в дубовых бочках.