Автобиография на работу!!!

Happy Ученик (201), на голосовании 8 лет назад
Очень срочно подскажите на завтра дали писать автобиографию на работу! После учебы нигде не работала так как без опыта работы не берут потом забеременела родила вот сейчас устроилась что писать в биографыии там где нужно указать предыдущие места работы как коректнее написать что не работала нигде
Голосование за лучший ответ
Виталий Егоров Знаток (330) 8 лет назад
работа дает опыт- школа знания, знания без опыта предлог по пиздить!
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422646) 8 лет назад
Писать надо то, что было.
Отсутствие работы и так будет понятно, раз упоминаний о ней в биографии нет.
Просто Кедр Мастер (2282) 8 лет назад
так и пиши то, что было в твоей жизни, рождения ребенка например, мы то как тебе поможем, если мы тебя не знаем, тебе лучше составить
agent provocateur Оракул (86763) 8 лет назад
моя карьера начнется у вас