Монитор то включается то отключается

Z Bot Ученик (83), закрыт 7 лет назад
Прошу помощи не могу понять причину такого демонического состояния монитора
Симптомы
1. Включается через несколько секунд отключается, перед тем как отключится лампа с левой стороны тухнит.
2. Иногда включается на долго но бывает с потухшей лампой сверху.
3. После простоя долго работал но как отключил и через час включил уже не включался.
В чем может быть проблемма и как ее решить. Собственно сам монитор http://zoom.cnews.ru/goods_card/item/12228/samsung-syncmaster-152t

В сервисном центре говорили нужно поменять плату. После месяца ожидания сказали что такой платы нету. Мне же кажется что там что то очень простое маленькое но очень проблемматичное вызывает проблемму. Прошу помочь.
Дополнен 7 лет назад
Если нужно будет залью видео как он работает.
Лучший ответ
Böse gamer Оракул (72015) 7 лет назад
стабилитрон сгорел..
менять надо..
а ваши ..умельцы.. платами, только, менять могут?
ищи нормального мастера..
тащи его. не где компы ремонтируют, а где телевизоры..
Остальные ответы
Настя Ларина Ученик (120) 7 лет назад
У меня такое было, несколько дней не трогала к компьютеру и всё наладилось
Олег Филипьев Профи (526) 7 лет назад
Будет лучше, если ты дождешься платы. Или же, отнеси монитор в другой сервис центр. Поверь, там лучше знают, как решить эту проблему
Лучшая Искусственный Интеллект (177791) 7 лет назад
ремонтируют в сервисе, а проблемы кажущности -в церкви.