Ищу старую игру. Подводный мир.

odin Знаток (279), на голосовании 7 лет назад
Подводные корабли, лазеры, торпеды, прокачка корабля. Миссии. Потом игра стала тестом видеокарт - якобы плывеш по дну там разное всплывает. огибаеш рельеф дна.
Голосование за лучший ответ
SMOrc SMOrcovich Профи (568) 7 лет назад
В поисках Атлантиды, нет?
odinЗнаток (279) 7 лет назад
вроде нет, там от первого лица, лазеры, импульсные пушки, в управлении инерция как на настоящей лодке, и вроде главный герой ищет отца
SMOrc SMOrcovich Профи (568) Б ЛЯ ТЬ, КРУТИТСЯ НА ЯЗЫКЕ ЖЕ... МММ... ЗНАЮ ЖЕ... Б ЛЯТЬ...
Shiro Гуру (3365) 7 лет назад
Может Aquanox
odinЗнаток (279) 7 лет назад
ооочень похоже но еще по старее
IKS Мудрец (12963) 7 лет назад
SubCulture (совсем старая)