Мнение независимых экспертов.

asdasdasd asdasdasdas Ученик (115), закрыт 7 лет назад
Сама ситуация: Если девушка просит помочь (объяснить тему), соглашаюсь, а она пропадает на 20 минут, потом говорит что мне уже помогают (+ допустим это девушка просит любимого парня, а помогает ей подруга). Говорит еще раз объяснишь.

Суть вопроса: На месте парня вам было бы обидно? Не похоже ли это на эгоизм со стороны девушки/парня?

Комментарий от меня: Нормальный человек поинтересовался бы не против ли ты, если мне сначала поможет подруга, что бы ее не обидеть, а потом что не пойму ты мне объяснишь. Не смотря на то, что сначала была просьба помочь, согласие на помощь, но после этого подруга предложила ее.

Конечно, бред все это, но что не случается, почему бы не узнать что сделали бы другие в этой ситуации?) ^^
Лучший ответ
Михаил Андреев Просветленный (45072) 7 лет назад
чувак, ей подруги и их мнение важнее тебя и твоего мнения, поэтому не трать своё время, ты в этой ситуации для себя ничего не выгадаешь, не в плане учебы не в плане "дружбы"
Остальные ответы
татьяна марушина Ученик (113) 7 лет назад
Твоё решение:
asdasdasd asdasdasdasУченик (115) 7 лет назад
Можно разъяснить глупому?)
татьяна марушинаУченик (113) 7 лет назад
дай деньги и за бери 4 рубля
Никуся Высший разум (278622) 7 лет назад
да какая разница, кто помогает. Главное решить вопрос
listka netМастер (1578) 7 лет назад
Для нее нет разницы, парню есть, (?)
asdasdasd asdasdasdasУченик (115) 7 лет назад
Это понятно, но интересует сам поступок, мне показалось что она променяла меня.) Мне было важно помочь любимой девушке, но в последний момент она решила что ей уже не я помогу, а подруга. Могу аналогичный пример привести, хоть он будет в какой-то мере не правильный.
Фелина Славинская Оракул (78971) 7 лет назад
На месте парня я бы сказала :"Больше ко мне, пожалуйста, не обращайся. Мне очень дорого мое время".
asdasdasd asdasdasdasУченик (115) 7 лет назад
После что-то подобного с ее стороны было "-объяснишь еще раз, с первого раза все-равно не понимаю". Что в таком случае?)
Фелина Славинская Оракул (78971) Опять повторить:" Нет, дорогая, мне дорого время. "
Марат Муллин Мастер (2211) 7 лет назад
Девушки они не предсказуемые, у них своя логика . Они перестраховываются и их можно понять .
Антоха ФроловУченик (109) 7 лет назад
заэвуалираванно сказать понимающим ка?
Ольга Максимова Просветленный (20179) 7 лет назад
Мой муж бы в такой ситуации не просто бы обиделся, а сказал бы вообще к нему больше не подходить с просьбами. И на самом деле каждый раз отправлял бы к подруге.
Надя Космос Знаток (264) 7 лет назад
Да забей. Через лет 10 сам будешь отлынивать, когда тебя жена о чем то будет просить.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 7 лет назад
совершенно не обидно и. более того, вполне нормально... ничего плохого тебе она/он не желает, просто делает так, как считает нужным... другое дело, что если ты столь раним, значит она для тебя не пустое место а вот тут все советы можно выкидывать в урну :)
Дон Дигидон Оракул (51657) 7 лет назад
семейство грызунов наверное имели в виду
Иоанн Лавринов Гуру (2765) 7 лет назад
Я бы просто добавил в ЧС, ну или сказал что больше так не делай..
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
На мой вопрос-почему мнение подруги для женщины важнее мнения парня мне ответили так: -подругу я знаю с детского садика, а парня без году неделя.
Стив Хаммер Просветленный (44649) 7 лет назад
тут вариантов несколько, почему она так делает:
1)ты ей не сильно интересен.. поэтому она вроде то к тебе бежит, то к подруге..
2)мнение подружек и мамы для многих девушек важнее, чем мнение друга и своего парня
3)она ветренная просто, сама по себе, куда ветер подует, туда ее и несет
4)она еще глупая сильно, потому что молодая... там же и ветер в голове часто бывает..
5)эгоистка ветренная и глупая...
и разные другие варианты могут быть...
Гор Искусственный Интеллект (118393) 7 лет назад
Для женщин абсолютно нормальная ситуация. Зеркаль ее поведение, авось в ум придет...
марина орлова Профи (543) 7 лет назад
Не заморачивайся, она просто не подумала, что ты примешь все так близко к сердцу. А если очень уж неприятно, то надо сказать об этом, чтобы в след. раз все было о. к.
КруглоеОснование Мудрец (11851) 7 лет назад
Для женщин это абсолютно аморальная ситуация
Константин Шкондин Ученик (162) 7 лет назад
Все средства хороши, когда очень надо решить проблему.
Злой Высший разум (11749977) 7 лет назад
Нет ситуации, я бы не общался с такими