Зачем в ответах@mail.ru сделаны ограничения для вопросов/ответов/оценок и т. д.?

Суицид Как-Мечта Ученик (146), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) 7 лет назад
Потому что таковы ПРАВИЛА на проекте "Ответы".
Ограничения на проекте сделала администрация сайта.
Это создано в целях борьбы со спамом, а спамеры здесь,
в основном ученики (уж извините).
Пока пользователь еще "Ученик", лимиты на его действия ограничены.

Чтобы снять ограничения, нужно набрать 250 баллов,
и получить статус "Знаток".
На новом уровне Вы сможете увеличить лимиты вопросов, ответов,
комментариев, оценок, голосований в опросах, а так же сможете
голосовать за лучший ответ в чужих вопросах.
Будете набирать баллы и статус у Вас будет повышаться,
а с ним и лимиты будут увеличиваться.

Всё об ограничениях и баллах тут:
https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates

Полезная информация по проекту "Ответы":
https://help.mail.ru/otvety-help
Источник: ©
Остальные ответы
目的是什么利益? Оракул (58122) 7 лет назад
нет ограничений. о чем ты?
заведи 6-20аков. лучше +100500
Jennifer Dun Ученик (140) 7 лет назад
21:38HD
шоу тома и джерри 1 сезон 13 серия
vk.com
22 июн 2016Mail.Ru. Открытые вопросы
otvet.mail.ru›О проектах Mail.Ru
Ответы Mail.Ru О проектах Mail.Ru Ответы@Mail.Ru Агент@Mail.Ru ...3 ответа. Вам надоели эти боты под каждым вопросом? Что с otvet.mail.ru?
Ответы@Mail.Ru: Человеческий поиск ответов на любые вопросы. Открытые вопросы
otvet.mail.ru›Открытые вопросы
Ответы Mail.Ru Золотой фонд Авто, Мото Бизнес ...18 ответов. Кто говорит слово "аминь"? тот кто говорил до этого или остальные, которые его слушали?
Ответы@Mail.Ru: Человеческий поиск ответов на любые вопросы. Открытые вопросы
otvet.mail.ru›Лучшие
Ответы Mail.Ru Золотой фонд Авто, Мото Бизнес, Финансы Города и Страны Гороскопы, Магия, Гадания Досуг, Развлечения Еда, Кулинария Животные...
Ответы@Mail.Ru: О проектах Mail.Ru. Открытые вопросы
otvet.mail.ru›mailru/
Ответы Mail.Ru О проектах Mail.Ru Ответы@Mail.Ru Агент@Mail.Ru Облако@Mail.Ru Мой Мир@Mail.Ru Почта@Mail.Ru ICQ Прочие проекты.
Ответы@Mail.Ru: Компьютеры, Связь. Открытые вопросы
otvet.mail.ru›Компьютеры
Ответы Mail.Ru Компьютеры, Связь Железо Интернет Мобильная связь Мобильные устройства Офисная техника Программное обеспечение Прочее компьютерное.
30 самых идиотских вопросов с сайта Ответы Mail.Ru
fishki.net›1734662…samyh…sajta-otvety-mailru.html
поделиться 320 ещё пост. 30 самых идиотских вопросов с сайта Ответы Mail.Ru.
Зачем человеку дана плоть? Спасибо за ответы)
otvet.mail.ru›question/197347985
Ответы Mail.Ru Философия, Непознанное Мистика ...Спасибо за ответы). Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (103663), закрыт 5 часов назад.
вчера
ОТВЕТЫ | ВКонтакте
vk.com›otvet_mail_ru_vk
Все мы знаем прекрасный сервис - ответы@mail.ru, и не раз обращались к этому чудо ресурсу, когда уже не знали где найти ответы на интересующие нас вопросы.
Сайт Ответы@mail.ru | Отзывы покупателей
irecommend.ru›content/sait-otvety-mailru
Проект ответы mail.ru испоганили окончательно. ..Прожечь_время. mail.ru или откопай бриллиант в куче навоза (+скриншоты).
3/5
Вместе с «ответы майл. ру» ищут:

школьные знания. com
знания com.ua
моя планета
знания ком
вопросы майл. ру
знания
вк поиск людей
фаворит спорт
сегодня ру
ответы mail.ru
12345дальше
Пироговский
BingGoogleMail.ru
Нашлось
Zamir Gimadiev Ученик (109) 6 лет назад
как сделать свой вайфай????
Дмитрий ИвановГуру (4089) 6 лет назад
на чём? на компе