сканер епсон 33в стал трещать после переустановки драйвера

Nataliy Bushueva Ученик (128), на голосовании 7 лет назад
трещит епсон, правда не пользовалась я им месяц, полоса после треска пыльная под стеклом, где каретка ходит
как бы пропылесосить да ни одного винта не вижу, может у кого такое было, подскажите, а
Голосование за лучший ответ
Владимир Дорошков Мудрец (10072) 7 лет назад
Пылесос не поможет, спроси у мамы как она моет стекла, точно не пылесосом. Винтиков нет, но есть защелки. Трещит точно не от пыли. Из-за пыли только скан получается бледным и ненасыщенным. Треск и полоса на пыльном стекле от того, что линейка сканера не стоит на своем месте и поэтому ее клинит.
donoritta millio Мыслитель (6433) 7 лет назад
сжевало у тя каретку - тащи в сервис