Когда уже в жизни появятся серьезные отношения??? реально ли это вообще?

Lola Lolo Ученик (33), закрыт 7 лет назад
Ничего не клеится, будет ли что нибудь серьезное??
Юлия 15 04 1991
Лучший ответ
3DpAcbTe Мастер (1042) 7 лет назад
то есть, несерьезных отношений у вас хоть отбавляй!?: -) я скорее предположу, что дело не в том, что, не предлагают, а вы сильно переборчивая! ищите того, кто в принципе вас счастливой не сделает, а реальных претендентов сами отганяете!
Остальные ответы
Ананаська Ананасьева Профи (826) 7 лет назад
Лицо в фотошопе или родинок нет и вправду? Видете ли если это фотошоп то я не смогу сказать, может у вас есть родинка безбрачия
-Venus- Оракул (51783) 7 лет назад
Если ничего магического нет ( а этого вроде нет) то будет и будет лучше всех, Вы на голову выше большинства девушек стоите, глубина есть в Вас и энергия.
Вы знаете свое время рождения ?
Lola LoloУченик (33) 7 лет назад
Обед с 12 до 14)
-Venus- Оракул (51783) не, это очень размыто
Ira Мастер (1893) 7 лет назад
Появятся обязательно!
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
Родители в разводе? Т. к. вы родились соединить своих родителей, но они могут и развестись.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
В мыслях у Вас какой то бардак и неразбериха. Разложить бы там всё по полочкам и чётко сформулировать чего Вы хотите в этой жизни. А ещё солнечное сплетение не мешало бы в порядок привести.
Вопросолимита больше нет Просветленный (20402) 7 лет назад
У мужиков от взгляда на тебя должна появляться мысль о отношениях серьезных. А то так впечатление что ты за каждым ведешься кто предложился. Красивая, цени себя.
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
да скоро.. уже в этом году
Сиреневая фея Высший разум (11270117) 7 лет назад
Будет серьёзное, когда смените выражение лица, когда смотрите на мужчин.
Они чувствуют, что вы хотите в сети их заманить, а они любят сами завоёвывать.

Работайте над собой и не торопитесь.