Сколько времени слышен звук такой штуки?

Лена Полетова Просветленный (25675), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
45 минут в этой категории не время. "Теоретики" закончились. Пуски "Протонов" наблюдали и слышали тысячи людей...
Лучший ответ
Михаил Илларионов Мыслитель (7450) 7 лет назад
Если по опыту, то порядка 7-10 минут. Звук при взлете Протона настолько силен, что пробивается из верхних слоев атмосферы. Кроме того, излучение звуковых колебаний на удалении ( Н, L) порядка 80 км вызывает задержку их приема прим. на 4 минуты.
Остальные ответы
Иван Сазонкин Профи (550) 7 лет назад
Зачем ты засунул сюда высококачественную картинку? У меня ПК перенагрелся!!!!
EvgTich Искусственный Интеллект (126374) 7 лет назад
Пока эта "штука" не покинет пределы тропосферы, не более минуты.
Лена ПолетоваПросветленный (25675) 7 лет назад
Из всезнаек? Не слышал, но так думаю)
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 7 лет назад
как только улетела- и становится тихо- тихо....
и только радостные и уже пьяные голоса на стартовой площадке... что всё прошло хорошо на этот раз...
Лена ПолетоваПросветленный (25675) 7 лет назад
Со мной не прокатит
Владимир Искусственный Интеллект (339928) побывай хотя бы на одном старте- и прокатит.... ещё как прокатит.
DT830B Оракул (92871) 7 лет назад
инопланетяне видя это смеются над нами. у них ничего не дымит негремит не пердит не падает и летает практически со скоростью света
Ежедневный пророкМыслитель (6274) 7 лет назад
Че так медленно?
Ник Вас Искусственный Интеллект (294905) 7 лет назад
А сколько мы слышим гром.
Лена ПолетоваПросветленный (25675) 7 лет назад
Пишите, что знаете,
Ник Вас Искусственный Интеллект (294905) Что касаемо ракеты, то пока не покинет атмосферу.
Сергей Зимин Просветленный (21072) 7 лет назад
Секунд 30.
Лена ПолетоваПросветленный (25675) 7 лет назад
Не знаю, но так думаю?
Сергей Зимин Просветленный (21072) сколько комментируют про "полет нормальный" ?
Вячеслав Бурмистров Оракул (94801) 7 лет назад
примерно 118 секунд. и не надо коментов что не знаю, но так думаю.
Лена ПолетоваПросветленный (25675) 7 лет назад
Комметов не будет
Александр Лебедев Просветленный (20078) 7 лет назад
если стоять на одном месте то секунд 30, потом источник удаляется за пределы слышимости .
ЖакФреско Мастер (2498) 7 лет назад
Зависит от погоды так как плотность воздуха летом в 35 град в тени и зимой в минус 35 разные чем больше плотность воздуха тем дольше звук чем меньше тем меньше звук! Зависит от рельефа очевидно везде по разному будет! Возьмем середину 15 мин
Светлана Ефимова Знаток (357) 7 лет назад
ракета взлетает со скоростью 300-600 км ч . значит до космоса 600 -1040 км звук длиться 3-4 минуты