Подскажите какой краской можно покраситься, чтобы не было аллергии?

Алина Дмитриева Ученик (126), закрыт 7 лет назад
Добрый вечер. Помогите пожалуйста! У меня такой вопрос. У меня очень сильная аллергическая реакция на тёмную краску для волос, но я хочу и люблю тёмный цвет волос. Подскажите пожалуйста у кого был подобный случай. Я пользовалась краской для волос Londa и Garnier. Может есть такая краска, которая не вызывает аллергическую реакцию. Заранее спасибо)
Лучший ответ
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185887) 7 лет назад
Надо знать на что, конкретно, аллергия. Краски разные, компоненты разные. Может быть аллергия на что угодно. Даже на то, на что раньше её в принципе не было. Так что по интернету тут советы давать тебе никто не будет. Из мастеров по крайней мере.
На любую краску ОБЯЗАТЕЛЬНО! проводят аллергический тест. Как его сделать написано в инструкции к краске. Другое дело, что ты купишь краску, а тест не пройдёт, и деньги на ветер. Так можно тучу красок перепробовать.... безрезультатно.
Остальные ответы
Таня Чечулина Ученик (160) 7 лет назад
проведите сначала тест примерно за 24 часа до покраски
Алина Иванова Знаток (364) 7 лет назад
Спросите в магазине у консультанта краску, которая без химии. Такие есть. Но стоят они не дёшево...