Срочно врачам от боли

Екатерина Кузнецова Знаток (457), закрыт 7 лет назад
Сильная головная боль, аптек рядом нет, есть антигриппин шипучка, ребенку 13, вес 60, рост 165 ( может сойти за 14-летнего, но в указаниях до 15 л нельзя, можно ли хотя бы пол таблетки растворить?
Лучший ответ
Мира Ниринберг Гуру (4788) 7 лет назад
Конечно ничего не будет от целой. Вы что, таблеток боитесь? В современном мире, есть вещи, куда более ядовитые. Чем ребенок болен, гриппом?
Екатерина КузнецоваЗнаток (457) 7 лет назад
Не знаю, может заболевает, ко врачу завтра только, но заснуть не может, голова болит
Мира Ниринберг Гуру (4788) Конечно дайте. Головная боль - это сильный стресс. Зачем мучить ребенка?
Остальные ответы
Кардистри Просветленный (35755) 7 лет назад
ебать тут прям врачи смотрю сидят, как сдохнет ребёнок тогда может мозги появятся.... хотя кого я блядь обманываю
Лягушонок ПеПе Просветленный (47145) 7 лет назад
Дайте целую таблетку нечего страшного небудет плюс минус один год
Мельник Игорь Просветленный (46804) 7 лет назад
Откуда боль у ребенка? Таблетку дать можно. Но и врача вызвать требуется. Надо посмотреть, что это за боли.
Евгений КрючковМыслитель (5789) 7 лет назад
а вы себе вопрос не задовали: а врач и сам больной . разве не так? тем более сейчас одни бараны людей "лечат" с толстым папиным лопатником преобретают знание. как вам это?
Евгений Крючков Мыслитель (5789) 7 лет назад
не слушайте всяких кадриков. пусть примет холодный душ с головой. таблетка только отключит боль но она же болеть не перестанет. да и печёнке в дыньку дадите. вам это надо? меня послушайте. я всё это на себе испытал.
KolyuchkaПросветленный (22645) 7 лет назад
если головная боль вызвана спазмом сосудов, как холодный душ может в этом помочь?
Евгений Крючков Мыслитель (5789) бронхиальная астма тоже спазм и мою дочу врачи сняли с наблюдения. это честно. головная может вызвана нарушением общего тела, организма. за все минусы вызывается головная боль.
Kolyuchka Просветленный (22645) 7 лет назад
так у него головная боль или, все же, грипп?..
Екатерина КузнецоваЗнаток (457) 7 лет назад
Может, заболевает, но сейчас только голова болит
анна секкрет Знаток (341) 7 лет назад
Пиши под комментом я глав врач