Если заряжать аккумулятор в гараже, в том же гараже паять можно..? Добрый вечер) ничего не бабахнет..)

. Искусственный Интеллект (100163), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Нацпредатель Экстримист Мудрец (13003) 7 лет назад
Ничего не будет, это если гараж герметичен, как подводная лодка и аккумулятор булькает сутки в режиме перезаряда, тогда рванёт.
.Искусственный Интеллект (100163) 7 лет назад
:) я тоже так думаю)
Остальные ответы
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120795) 7 лет назад
да бросьте.. в гараже только водку пьют....
.Искусственный Интеллект (100163) 7 лет назад
:) водку не пью)
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186703) 7 лет назад
если вытяжка есть то можно, а так там чего только ничего скопиться может, и от пыли бывает так бахнет что и стен не остается
.Искусственный Интеллект (100163) 7 лет назад
Очень оптимистично..
Александр Богдан Просветленный (45580) 7 лет назад
Можно. Искры боится водород... не боись ...если не будешь зажигалкой в банки подсвечивать, болгаркой резать и клеммы снимать при неотключенном ЗУ то не шарахнет.... если и е.. нет.. то только крышку моноблока вынесет вверх.. (при нормальном уровне)..
RAVEN Просветленный (43306) 7 лет назад
можно, главное чтоб искры не летели в сторону аккума
.Искусственный Интеллект (100163) 7 лет назад
Корочи если крышки открутить на акб, но не снимать, т. е сверху оставить, испарения толком не будет. Ничего страшного одним словом)
RAVEN Просветленный (43306) ничего страшного
Val DeMaar Просветленный (47852) 7 лет назад
паять можно
но вот зять мои балгарку направил и бахнуло
.Искусственный Интеллект (100163) 7 лет назад
О ужас. И сильно?
Val DeMaar Просветленный (47852) весь верх аккума пришлось новый брать
rad Профи (717) 7 лет назад
если есть вентиляция ничего не взорвётся, а если нет - не только паять, находится там нельзя
.Искусственный Интеллект (100163) 7 лет назад
Это точно, так что лучше сначала попаять, а потом на зарядку)