вопрос по поводу депиляции

лада влада Ученик (10), закрыт 7 лет назад
купила крем для депиляции вит, для сухой и нормальной кожи, нанесла на руки, стали щипать, и толком то волосы не сбрились лопаткой, зато после того как помою уже водой, смою крем, вытрусь полотенцем, волоски спокойно можно отрываать руками даже, почему так? почему волосы не убираются у меня сразу посредством мочалки и лопатки? так от любого крема вообще
и по поводу бритья в зоне бикини, не берет ни один крем для депиляции, я тремя пробовала ситуация такая же, нанесу, подержу, начинаю лопаткой убирать -нивкакую, зато руками можно вырывать волоски, приходиться после крема еще бритвой брить, почему так? волосы вроде не такие уж длинные, лопаткой убрать можно, ибо я и без крема постоянно бреюсь
может я как то не првильно убираю лопаткой ?
Лучший ответ
lisiklarsen Просветленный (49859) 7 лет назад
Либо вы не полностью покрываете волосы кремом, либо мало держите по времени. Необходимо равномерно распределить крем при помощи лопаточки и ждать 5 мин., а не сразу, как защипало, смывать водой (но не более 10 минут) Советую купить крем для депиляции "Velvet" (для чувствительной кожи, а с ромашкой - для зоны бикини)
Остальные ответы
Лия Фильцева Ученик (121) 7 лет назад
лада. БЕСПЛАТНО Верну любимого человека, отворот, приворот, венец безбрачия 499762 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Данила Кожарский Ученик (108) 7 лет назад
лада. ТРЕБУЮТСЯ НАБОРЩИКИ ТЕКСТА!!! ЗАРПЛАТА ОТ 2000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ!!! 399097 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]