Как думаете эта шина уже износлась или ещё можно на ней ездить зимой? Не сильно потерся протектор?

NOVOL Мудрец (12384), закрыт 7 лет назад
Ошиповка торчащим кордом!
Дополнен 7 лет назад
Корд будет вместо шипов грести?
Лучший ответ
Chrysler Знаток (389) 7 лет назад
Для езды боком сойдет.)
Остальные ответы
Иван Пенров Знаток (263) 7 лет назад
нарежь болгаркой протектор и в путь
алты-балты Искусственный Интеллект (309681) 7 лет назад
Она позволит перелететь через сугроб
Александр Лебедев Просветленный (20078) 7 лет назад
можно использовать - но не на дорогах а где нибудь в тундре, где нет людей ...
Стив Хаммер Просветленный (44646) 7 лет назад
меня поражают такие автолюбители ((
рассказать что было с машиной и водителем, когда на скоротси 120км в час лопнуло переднее колесо, водитель вылетел вперед, пробив головой лобое стекло, и приземлился точно виском на булыжник, смерть моментальная... а причина в халатности водителей к колесам и ремням безопасности, ремнем он не пользовался, покрышки не менял во время...
Промозглый ноябрьПросветленный (35666) 7 лет назад
всё на авось надеются
♥ Синячок ♥ Ученик (130) 7 лет назад
Конечно, можно, не сомневаетесь!
Соловей Оракул (71238) 7 лет назад
А можно фотографию вашей головы, вид сверху и с боков?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 7 лет назад
Нужно свою машинку переобуть, чтобы обезопасить себе Жизнь!
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
А во что лучше переобуть?
Федайкин Профи (746) НЕ НАДО, И ТАК СОЙДЁТ. я ВООБЩЕ ЕЗЖУ БЕЗ ПОКРЫШЕК - НА ОДНИХ ДИСКАХ И НОРМ
Федайкин Профи (746) 7 лет назад
НЕ меняй, я езжу на дисках без шин, вс збс
- Мастер (1553) 7 лет назад
Еще сезон откатает! Главное скорость не сбрасывай в поворотах =)