Как думаете новую шину на зиму не надо покупать если из старой лысой вылез корд по кругу? Должна же она грести?

NOVOL Мудрец (12384), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Корд металлический
Лучший ответ
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 7 лет назад
Нормальная она, такая же не телеге уже 15 лет служит
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Камера шлепать начинает по асфальту через дырки сантимов по 5 только если больше 100км!
Остальные ответы
LAVANA Мыслитель (7612) 7 лет назад
С резиной шутить не нужно. На этом плохо экономить.
Антон макаров Мастер (2382) 7 лет назад
не надо.. потом можно машину поменять ( если повезет)
Иван Ряховский Мастер (1187) 7 лет назад
надежность-превыше всего за рулем, а какая машина
Claude 001 Мыслитель (5590) 7 лет назад
Я пол-сезона ездил на резине, из которой корд в одном месте вылез (проблема в подвеске была, жралась резина с одного края) - в принципе, ничего криминального, но закончилось всё именно так, как и должно было :)
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
У тебя новая резина по сравнению с моей! :)
Иоанн Лавринов Гуру (2765) 7 лет назад
Ты о чём думаешь? нужно покупать всегда новые..
Стив Хаммер Просветленный (44646) 7 лет назад
меня поражают такие автолюбители ((
рассказать что было с машиной и водителем, когда на скоротси 120км в час лопнуло переднее колесо, водитель вылетел вперед, пробив головой лобое стекло, и приземлился точно виском на булыжник, смерть моментальная... а причина в халатности водителей к колесам и ремням безопасности, ремнем он не пользовался, покрышки не менял во время...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
Надо покупать! Не экономь - больше потеряешь!
Никита ▲ Знаток (446) 7 лет назад
Вот сколько ты весишь?
Вот рассчитай теперь: сколько весишь ты, и сколько весит средний кот, а сколько стоит этого кота усыпить и сколько тебя, шоб не мучался
Алексей Башкирцев Гуру (4160) 7 лет назад
если машина будет на приколе стоять в гараже, то можно и не покупать. Кргда возникнет необходимость поездки, то однозначно меняй.
Иван Иваныч Ученик (167) 7 лет назад
С резиной шутить не нужно. На этом плохо экономить.