Вам нравится Лолита Милявская???

Оксана Барова Просветленный (35055), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147311) 7 лет назад
Дама без комплексов!)))
Обычная еврейка. Дуэт с Цекало был забавным. И несколько песен нравится.
Остальные ответы
mamax choli Ученик (223) 7 лет назад
Нет она запустила себя.
Lana Phoenix Гуру (2895) 7 лет назад
Неа. Никогда не нравилась.
Serena Искусственный Интеллект (228883) 7 лет назад
внешне, ну конечно нет -она пример того, как выглядеть женщине НЕЛЬЗЯ !
а вот черты характера ее мне симпатичны)) мне нравятся наглые и безбашенные, как она, с ЧЮ умением поржать и над собой в первую очередь! она клоун такой имидж выбрала для себя еще в Кабаре-дуете с Сашей . по моему ей все прекрасно удалось и выбор был верный !
Раиса Проскуряева Знаток (269) 4 года назад
Да, мне нравится Лолита Милявская.