Как убрать маленькую лысину?

Кира Будаева Ученик (148), закрыт 7 лет назад
Побрила вчера кусок волос, боюсь что мама узнает. Мне 11.Как быстро его отрастить? Он на лбу. Когда она мне волосы чешет, то боюсь что увидет, или руками нащупает. Что делать? Не мой акаунт.
Лучший ответ
lisa Оракул (68070) 7 лет назад
сожалею, но быстро всё -равно не отрастишь.
Кира БудаеваУченик (148) 7 лет назад
Знаю
lisa Оракул (68070) если только купить в фикс-прайсе вот такую маску. кстати, очень хорошая маска. сама ей пользуюсь.. она ускоряет рост волос или можно чеснок втирать . но от него останется запах (
Остальные ответы
Натали Просветленный (36758) 7 лет назад
зачем она тебя чешет? ты ещё скажи, что и купает ещё.
Кира БудаеваУченик (148) 7 лет назад
Нет. Расчесывать плохо?)
Натали Просветленный (36758) сама расчесывайся уже. увидит-скажи волосы напутались на расческе-состригла.
Соня Завьялова Знаток (283) 7 лет назад
Не ходить с хвостом, сделать косой пробор. Выбритое место долго будет отрастать.
алекс бовдур Ученик (136) 1 год назад
помогите та же проблема только я парень