Что вы будете делать, если после своей смерти четко осознаете, что все эти россказни про душу были правдой?

Галя Михайлова Мудрец (19045), закрыт 7 лет назад
Итак, зарисовка маслом: вы почувствовали себя как-то неважно и прикрыли глаза. Открыв глаза, в стороне видите свое тело, знакомых и незнакомых людей, которые как-то не в очень хорошем расположении духа. Первые 3 секунды всё бы ничего, но вас вдруг интуитивно смущает, что вы видите себя без помощи отражающей поверхности.... И тут медленно, но верно с остановками в пути, но до вас-таки доходит, что всё правда и вы - душа. Что вы собираетесь делать? Желательно по пунктам. Вот я, например, вообще не представляю, что буду делать...
Дополнен 7 лет назад
Интересно много там орущих: "Ёптель!!!! Чё делать-то, чё делать?" Я представляю сколько бы родственников укачало бы, если бы они видели, как носится из угла в угол душа покойного.
Лучший ответ
Магура Оракул (83045) 7 лет назад
Что вы собирались делать сразу после рождения? А сделали? Заорали благим матом а потом заснули да? Ну вот там было бы примерно то же самое: много ничего особо не наделаете, разве что нематериальные пеленки испачкаете
Остальные ответы
Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116223) 7 лет назад
Я пойду подглядывать за тобой в душе
так что молись за меня
Галя МихайловаМудрец (19045) 7 лет назад
А какой смысл? Для чего? Что там останется? Ведь всё же закопають.... все, все части...
Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116223) Ченть да останется инстинкты например) я не против и просто поглазеть
ohotnik za vaginami Мастер (1350) 7 лет назад
секундочку, сейчас быстренько умру, а завтра расскажу об ощущениях
Ирина --- Просветленный (22389) 7 лет назад
буду летать и пугать
Игорь #Искусственный Интеллект (212886) 7 лет назад
Вы подумаете о доме и почти сразу окажетесь в нем и молите Бога, что бы зеркала были завешены черной тканью....
Ооок Ооокин Мастер (1293) 7 лет назад
Смешно.

Требуется знать, что такое дух, а что душа - тогда и делать, понадобится при жизни ))))
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) 7 лет назад
А рассуждать не позволят
Ангелы подхватят под белы рученьки и пред лицо Божье.
В глаза смотреть! Я кому сказал!
А в книге - как на ЮТьюбе - видеозаписи поступочков и мыслей....
Вот так вот... скрыть -не вариант, можешь промолчать - но бесполезно.
А дальнейшие действия - по итогам конкурсного показа видеофильмов на фестивале
Галя МихайловаМудрец (19045) 7 лет назад
А как же 9 дней и всё такое?
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) 3 дня - попрощаться со всеми на земле До 9 дня покажут райские обители С 9 по 40 - прохождение мытарств (кинофестиваль - смотрим фильмы с поступками и оцениваем их) На 40 день заседание жюри и вручение призов (частный суд) После 40 дня - или почиваем на лаврах или получаем по заслугам (спасти может только зрительское голосование - если кто-то вспомнит и помолится)
человек во Христе Просветленный (20532) 7 лет назад
разумный у вас вопрос ,
очень разумный
Прасковья Линецкая Мудрец (14729) 7 лет назад
Будет весело. Для начала отправлюсь в соседнюю комнату и запомню, что там происходит. Чтобы если вернусь в тело, могла рассказать и доказать. А потом... Испытывала бы новые ощущения )))
Ну а если не вернусь... Мне аж самой интересно, куда меня отправят: в ад, или в рай
Галя МихайловаМудрец (19045) 7 лет назад
Ну т. е. бы на люстре все9 дней качались, сквозь стены проходили, котов бы кошмарили? И так все 9 дней?
Прасковья Линецкая Мудрец (14729) Ну а что ещё делать?
Venedikt Мудрец (13233) 7 лет назад
Я верю что человек и душа смертны, пока есть жизнь мы живы и наше сознание и самосознание, когда мы умираем мы становимся ничем, мы перестаем существовать, как будто нас небыло.
Физически же мы разлогаемся и становимся почвой для новых организмов.

Это круговорот природы и ничего вы с ним сделать не можете, для природы нет разницы человек вы или клоп, все равны и у всех свои правила и срок.
R((( )))T Оракул (66999) 2 года назад
До Божьего Суда Душу водит неведомая сила, как магнит железо, а после Божьего Суда по определению Бога, о будущем Души умершего человека.