Как вам кажется, кто виноват в конфликте между Кэти Перри и Тейлор Свифт?

Маша Розочкина Ученик (105), закрыт 7 лет назад
Мне кажется, Тейлор - та ещё крыса, вместо того, чтобы выяснить отношения с глазу на глаз, стала поливать её перед прессой, прикрываясь при этом невинным предлогом "имя я называть не буду". Кроме всего прочего, Кэти ей ничего не делала назло и с целью насолить. А каково ваше мнение насчёт этой ссоры?
Лучший ответ
Лера Соколовская Мудрец (18131) 7 лет назад
Абсолютно согласна! Вообще не понимаю, зачем это нужно - вот так выносить сор из избы, выставляя ни с того ни с сего человека в дурном свете. Мне кажется, Свифт - мнительная и неуверенная в себе личность.
А вообще, припозднились вы с вопросом, ссоре уже лет 5
Остальные ответы
☨ Ada ☨ Просветленный (20685) 7 лет назад
Читаешь мои мысли! Я тоже считаю, что виновата Тэйлор, а не Перри
•°「겅 겅국」•° Мудрец (10896) 7 лет назад
Виновата Перри, она тут крыса. Сорвала тур Тейлор и присвоила её бывшего на зло.
Маша РозочкинаУченик (105) 7 лет назад
Лол. В уходе танцоров вообще не виноваты не Кэти, ни Тэйлор, это косяк агентов певиц. Кстати, изначально это были танцоры Кэти. И дело даже не в этом: очень некрасиво наговаривать на человека за его спиной, у неё даже не хватило смелости сказать ей это в лицо.
А про бывшего вообще бред: можно подумать она с ним прям назло Тейлор встречалась
•°「겅 겅국」•° Мудрец (10896) Да, можно подумать. Вообще мне Перри не нравится, выпендривается много. А Тейлор не виновата ни в чем.
Андрей Терещенко Ученик (85) 7 лет назад
А что у них произошло? Помаду не поделили?