Не подскажите что там с гуманитарным батальоном "Ангел" в Новороссии произошло?

Никита Фокин Знаток (344), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Вотт что знаю сам....
Арестованы, сидят на подвале МГБ.... им инкриминируют незаконное приобретение, ношение и владение оружием, у них арестовали все деньги, счёта и карты и ещё там вроде как не законное ведение гуманитарной деятельности.
Лучший ответ
Наталья Ветрова Мастер (1580) 7 лет назад
В видеообращении, адресованном его подписчикам и товарищам, Смирнов рассказывает о том, что он и его сотрудники задержаны МГБ ДНР по факту незаконного хранения оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, а также использования фиктивных документов военнослужащих ВС ДНР.

Смирнов также извиняется перед своими товарищами, которых он держал в неведении относительно хранения оружия, признает свою вину в случившемся и рекомендует не повторять его ошибок....
Источник: http://nahnews.org/930697-srochno-smirnov-dal-pokazaniya-videoobrashhenie-lidera-batalona-angel/

гуманитарщики чаще всего обычные спекулянты, тушенка с надписью не для продажи по всему рынку гуляет
Остальные ответы
Железный Феликс Мастер (1968) 7 лет назад
В "молодых республиках" попасть "на подвал" и стать инвалидом или "повеситься от раскаяния"-обыденное дело.
Focus Просветленный (48557) 7 лет назад
Пошли молодые республики не по тому направлению развития - вместо более-менее благополучной "витрины", получалась почти полная копия Украины. Обидно, противно, а самое главное - что никому ЭТО не нужно.
Людей жалко...
Дон Дигидон Оракул (51651) 7 лет назад
Девушки они не предсказуемые, у них своя логика . Они перестраховываются и их можно понять .
Василий Попов Ученик (85) 7 лет назад
Да кому какая разница! Никто этих недоумков из лднр не признаёт и за людей не считает, поэтому всем на них плевать.
Марина Антропова Знаток (274) 7 лет назад
Людей жалко, но доподлинно всё здесь не ясно.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Да им просто не дают покоя лавры "Небесной сотни".А ведь могут и допрыгаться.
Пётр Антоненко Гуру (4575) 7 лет назад
Нет никакой новоросии и никогда не было и не будет, есть временно оккупированная территория Украины, на которой к власти пришли алкоголики и наркоманы, весь генетический биомусор с России сброд который воюет между собой. Чем быстрее эти твари истребят друг друга тем будет лучше для нормальных людей. https://www.youtube.com/watch?v=Wn_Pgr-Wy50
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 7 лет назад
Слава Украине.. = Нацистам и фашистам.
Dim Axen Знаток (273) 7 лет назад
а на войне нет невиноватых...