Можно ли самому взломать аккаунт инстаграмм?

Руфина Пугачёва Ученик (140), на голосовании 7 лет назад
Одна овца выкладывает фото в инстаграмме моей сестры, выдавая себя за нее. Писала в комментариях, что человек лжет, нарушая авторские права, в итоге страницу закрыли. Подскажите, что делать, можно ли самому взломать аккаунт?
Голосование за лучший ответ
MRX Просветленный (45871) 8 лет назад
Можно, если ты толковый хакер.
none Мастер (2269) 8 лет назад
если ты спрашиваешь это тут, то конечно не взломаешь
Krizz Искусственный Интеллект (109527) 8 лет назад
Мне интересно, какое количество школоты думает, что что-то там можно взломать?
Александр Искусственный Интеллект (242675) 8 лет назад
Что бы понять даже глупость этой идеи тебе надо многое узнать и многому научиться.

А взять чужие фотки - много ума не надо, тем более что они есть в свободном доступе.
Вы же сами эти фотки публикуете, а потом плачете что ими кто то пользуется.