Бог обалдевает от того что видит на грешной земле? Думает ли он что нахрен её сотворил?

Путёвый волк Мастер (1898), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Евгений А. Оракул (73951) 7 лет назад
В Библии почти в самом начале вполне определённо сказано, что Бог пожалел, что создал человека и скорбел об этом.
Остальные ответы
Максим С Профи (604) 7 лет назад
Нифига. Он сотворил и сам же знал.
И вообще, вам не кажется идиотизмом что-то
сотворить будучи супер мудрым и не предугадать
последствий, а потом "оболдевать"?...
NEтотРАЙон SPU Мастер (1712) 7 лет назад
Бог это мы. Сами творим и ахреневаем.
Лыбазкин_старый дизайн был лучшеИскусственный Интеллект (116214) 7 лет назад
мы не боги, я даже молнию не могу вызвать
NEтотРАЙон SPU Мастер (1712) тогда застегни.
Егор Костерин Знаток (307) 7 лет назад
Думаю нет, т. к Всевышний все делает на благо человечества !
Боец 32 Ученик (160) 7 лет назад
А нахрен я ее сотворил :D
нанона Просветленный (23165) 7 лет назад
Бог офигивает только от гордыни человеческой. Во всем остальном он себя проявляет. в негативе тоже. Посему нужно принимать все никчемное, страшное, вредное и тому подобное.
федя федин Профи (736) 7 лет назад
Да он мазохист, и ему это нравится.