Как кадр из инета в фомате jpeg из фильма который мне очень нравится, сделать обложку для фильма на майл. ру

Юлия Мыслитель (5100), закрыт 7 лет назад
Пожалуйста Компьютерные ЗНАТОКИ подскажите. Подарю Вам за это вип. Как из картинок_фото к разным фильмам Сделать обложку для фильма на сайте майл. ру. Буду крайне признательна. Просто я вижу, что картинки появляются на мире не только из тех обложек, которые предлагает сайт (особенно при открытие нового альбома). Но только картинка должна соответствовать параметрам фильма. Это HD формат время самого фильма. То что обычно ставится на обложках при конвертирование. Увы хотела показать Вам скрин, но увы скрин не идёт. А всё видео стало вдруг без форматным. Помогите пожалуйста решить мою проблему. С уважением, Юлия.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744290) 7 лет назад
Как сохранить кадр фильма в The KMPlayer

http://www.timosh.ru/km-player/70-copy-frame.html
Если же нужен именно .jpeg, можно выбрать программу для конвертации изображения из одного формата в другой
ЮлияМыслитель (5100) 7 лет назад
КАК СОХРАНИТЬ Я ЗНАЮ, СПАСИБО!
Остальные ответы
youdemon@yandex.ru Ученик (142) 7 лет назад
ты хочешь в видео сделать обложку из своей фотки?
youdemon@yandex.ruУченик (142) 7 лет назад
Если да то программа VirtualDubMod
Позволит удалить или добавить свою обложку)
ЮлияМыслитель (5100) 7 лет назад
Я хочу поставить красивую обложку на фильм с Джейсоном Стэкхэмом. К сожалению фото не открывается.
youdemon@yandex.ru Ученик (142) Сделай скриншот экрана / откой пайнт/ выдели область/ правой кнопкой мыши (пкм) - вставить/ выдели что надо - пкм копируй, создай новый документ - выдели-вставь и сохрани в формате jpeg
Тигр Просветленный (39444) 7 лет назад
попробуй в Ulead VideoStudio 7 SE VCD
ЮлияМыслитель (5100) 7 лет назад
Простите, но я не профи. Нельзя ли связаться как-то, чтоб Вы смогди мне объяснить. Я даже такой программы не знаю.
savoljavob Искусственный Интеллект (170893) 7 лет назад
//сделать обложку для фильма//-- уточните пожалуйста, вы Про_Сэмпл [ссылка] или что?
ЮлияМыслитель (5100) 7 лет назад
Я ВАС НЕ ПОНЯЛА, ОБЪЯСНИТЕ ПОПРОЩЕ.
savoljavob Искусственный Интеллект (170893) //ОБЪЯСНИТЕ ПОПРОЩЕ//-- извините, но куда еще проще-- я ж вам дал ссылку, про сэмпл (видео_ролик --уроки)
ЮлияМыслитель (5100) 7 лет назад
Мне нужна вот такая картинка . Сейчас попробую сделать скрин. если получится. И хорошо бы её установить с остальными обложками на видио Май. ру. Но сомневаюсь, что майл ру разрешит.
Юлия Мыслитель (5100) Про сэмпел слышу первый раз.
Шальная Королева Просветленный (29808) 7 лет назад
в видеоредакторе вставить эту картинку первой
ЮлияМыслитель (5100) 7 лет назад
И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!
ЮлияМыслитель (5100) 7 лет назад
МОЖЕТ ПРОСТО НА ЖЕВАЧКУ ПРИКЛЕИТЬ!!!
Шальная Королева Просветленный (29808) скачайте Camtasia Studio 8 и вставьте свою картинку
mМастер (1106) 7 лет назад
Юлия не пиши через капс
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Сделаешь это через "Программу для конвертирования видео".(Найдёшь её в и-нете); =)
ЮлияМыслитель (5100) 7 лет назад
А ПРОГРАММА, КАК НАЗЫВАЕТСЯ_ РАЗВОД !!!))))))))))))
Никита Любов Мастер по ремонту смартфонов. 7 лет назад
а что тут сложного? Обрезаешь кадр, сохраняешь его как картинку а потом залтваеь на сайт. Это все делешь в sony vegas
ЮлияМыслитель (5100) 7 лет назад
ДЛЯ МЕНЯ СЛОЖНО ПОТОМУ ЧТО С СОНИ Я УЖЕ ПРОБОВАЛА.)))
Александра ☭ Оракул (99702) 7 лет назад
на сайте pizap . com выделить зеленым маркером что нужно оставить, склеить. потом на сайте avatan . ru наложить эффект
ЮлияМыслитель (5100) 7 лет назад
ВЫ САМИ ЭТОТ МЕТОД ПРАКТИКОВАЛИ?
Александра ☭ Оракул (99702) да и не раз.
Максим Садовский Знаток (445) 7 лет назад
Чаго
ЮлияМыслитель (5100) 7 лет назад
Мне нужна другая обложка на фильм. Эту я взяла просто чтоб продемонстрировать.. Мне нужна обложкой на май ру вот эта картинка
дина семиранова Гуру (3228) 7 лет назад
вип - майл
не смеши....
ЮлияМыслитель (5100) 7 лет назад
Я не клоун!
да мы уж видим, что ТП
Aquarius-i Ученик (146) 7 лет назад
есть такая старая программа windows movie maker.
(она была в комплекте с виндовс хр сервис пак 3) там всё просто как три копейки но потенциал ограничен можно нарезки делать, добавить фон, первый кадр, эффекты небольшие переходы типа или старое кино, или вообще звуковую дорожку подставить в качестве к видео которое снято в плохом качестве отключив звук, то что тебе нужно обложку ну и так по мелочи если интересно могу потом подробнее рассказать что к чему, я сам видео оператор работаю с адобом но когда то и мейкером баловался.
Вадим Хабибитдинов Знаток (310) 7 лет назад
Программой определенной воспользуйтесь.
ЮлияМыслитель (5100) 7 лет назад
А ИМЕННО КАКОЙ??? ИЛИ ПРОСТО БАЛЛЫ НУЖНЫ? Вот и отвечаете на все вопросы подряд....
.