Может ли от этого сломаться стиралка?

MiLedy Профи (637), закрыт 7 лет назад
Стиральная машина Candy, может сломаться от того, что после завершения цикла стирки, когда уже открывается люк, ручку ставишь между делениями, не точно на "выкл", а почти рядом с ним? Т. е. нет щелчка, когда ставишь ровно на "выкл"
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 7 лет назад
От этого сломаться не может . Просто у вас наверное сбит ручка или просто надписи сделаны не ровно
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152349) 7 лет назад
Все надо делать хорошо. Плохо - оно получится само.
Jan A. Искусственный Интеллект (267343) 7 лет назад
Ваша машина типа подделка. Я-бы такого не покупал ...
MiLedyПрофи (637) 7 лет назад
Почему подделка, что с ней не так?) А какую бы вы посоветовали?
Jan A. Искусственный Интеллект (267343) Может Бош или Зануси. Не интересовался стиралками ...
Лана Терехова Мудрец (10144) 7 лет назад
У меня кэнди, уже третья (они есть низкие, машинки ставлю под раковину -больше некуда) если что-то не так -люк не откроется просто.
Просто старая модель была более требовательная -крутить только по часовой, и на выкл вернуть, порошок -то в кювету, то в барабан -перепутаешь -зря прогонял в холостую. И регулятор щёлкал.
А новой больше по-барабану какое деление -завершила цикл и открылась.
А мама купила индезит -там вообще положения выкл у ручки нету, как есть так и остаётся