Посоветуйте киньте фотку или сайт видос что угодно или идею маме падарок на день рождение РУЧНОЙ РАБОТЫ пж помогите

Александра Жигайлова Ученик (78), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 7 лет назад
Можно сшить декоративную подушку, вернее наволочку на нее, с аппликацией из ткани. Зверя какого-нибудь, или там цветы. Делается несложно, а получается красиво.
Остальные ответы
Анна Грушевская Оракул (61480) 7 лет назад
плетение из газетных трубочек, просто, быстро, бесплатно, мастер-классов в интернете полно
Fignya_ Ya Мыслитель (6172) 7 лет назад
Слабо такой? Обычный кусок мыла, немного иголок, лента и проволока
Александра ЖигайловаУченик (78) 7 лет назад
а сайт есть где поэтапно как нибуть
Fignya_ Ya Мыслитель (6172) не парься. не сделать такой . я тоже пыталась, фиг получилось. подруга в художественной школе учится, для неё это минутное дело
Из Волконских Просветленный (20936) 7 лет назад
набери Азбука рукоделия, там куча всего, что-ниб. найдешь.