Почему здесь не любят Оксимирона? Он же лучше всяких там Тимати, Гуфов

V.o.Y.A.G] E{ Ученик (88), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Molly ღ Просветленный (30765) 7 лет назад
Я люблю Мирона. Он поэт мысли, а не транслятор.
Остальные ответы
Qrup_wetyio Профи (881) 7 лет назад
потому что рок лучше.
V.o.Y.A.G] E{Ученик (88) 7 лет назад
Рок року рознь. Американцы его с Голливуд Ундед, кстати, сравнивали. А они рокеры
Кирилл Майлру Мудрец (15256) 7 лет назад
Сомневаюсь, что есть что слушать толкового у этого Мирона. Из того что я слышал - детский лепет. С Гуфом вообще не надо сравнивать. Ему до Гуфа как до бога.
V.o.Y.A.G] E{Ученик (88) 7 лет назад
Да все толково. Глупо судить о всех его треках по нелепом баттле с Джони