Чем хэви металл отличается от рока?

V.o.Y.A.G] E{ Ученик (88), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Синий Айсберг Оракул (88624) 7 лет назад
Хэви металл является частью рока.
NH₄NO₃Мудрец (18059) 7 лет назад
А еще нужно дописать "Но я не слушаю хэви-метал. Я слушаю Clawfinger"))
Синий Айсберг Оракул (88624) Так зачем мне это писать, если уже за меня это делают))))) Кстати, Clawfinger имеет непосредственное отношение к хэви-металлу.
Остальные ответы
Qrup_wetyio Профи (881) 7 лет назад
Хеви металл - раздел металла, а металл - раздел рока.
Алексей Киселёв Просветленный (31354) 7 лет назад
Троицкий Артемий - "Я введу вас в мир Поп" читай и всё узнаешь
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 7 лет назад
Хэви-металл--разновидность тяжёлого рока
Elderane Мудрец (17467) 7 лет назад
Поздравляем!!! Вы сотый, кто задал этот вопрос. Получите билет в страну тупости.
LehaOptimusPrime Знаток (298) 5 лет назад
Хэви-металл--разновидность тяжёлого рока а вы слышали о металлопрокате здесь можно подробно узнать об этом http://metallosplav.ru