... Сильно натрудил правую руку (я правша), болит, тяжелое не поднять, разгибается и сгибается с болью что делать стоит +

Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418), закрыт 7 лет назад
работа 2й день, чем быстрее вылечить ? )...
Лучший ответ
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 7 лет назад
Боль в локтевом суставе? У меня такое часто. Перегрузки. Выясняла, лучшее лечение - покой. А так, если выхода нет, то обезболивающие мази. Но они конечно проблему не решат, только временно снимут симптомы.
Улыбка КотаИскусственный Интеллект (189418) 7 лет назад
Да вот - именно в локтевом суставе... утром хотел кофе налить - чуть чайник не выронил ...
- намазался сегодня 2 раза Вольтареном и замотанный сижу эластичным бинтом...
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) Покой нужен в течение нескольких недель))) но для меня это из области фантастики. Тоже бывало, что утром брала чашки только левой рукой)
Остальные ответы
Сергей Потасов Оракул (60044) 7 лет назад
Покой, массаж, приучайте к работе левую.
Паутинка Искусственный Интеллект (180626) 7 лет назад
Теплую ванночку с морской солью перед сном. На ночь крем или мазь обезболивающую.
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143653) 7 лет назад
Ортофеновая мазь хорошо поможет. Но 2 дня мало для восстановления.
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 7 лет назад
на ночь- согревающая мазь + колючий шарф на руку
таблетки найз
на работу- эластичный бинт- только не перетягивать. И опять же руку держать в тепле
Евгешка Оракул (68086) 7 лет назад
А может в травму лучше? Там сделают снимок, посмотрят. И назначат ту мазь, которая подходит для Вашего случая. Тут же смотря что с рукой.. Одна мазь поможет, другая хуже сделает...
Милка Шоколадка Оракул (58831) 7 лет назад
Такая же петрушка недавно была, походила пару дней левшой (( легче стало. Сезон консервации - многовато видно для руки с непривычки.
Для спины напроксен пила, это облегчило мою боль руки.
Бабетта **** Мудрец (19178) 7 лет назад
Попейте ибупрофен или бурану, или найз - они противовоспалительные. как раз для подобных болей.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195382) 7 лет назад
Жёсткая лангета. Полный покой для руки пару недель. Похоже на растяжение связок.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152037) 7 лет назад
это вы возвратно-поступательными скользящими движениями так натрудили правую руку?)) я правильно поняла этот смайлик в конце вопроса?))
Улыбка КотаИскусственный Интеллект (189418) 7 лет назад
У меня стройка идёт... а как вы поняли - мне не понятно )
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152037) ну тогда пардон)) а то сегодня что-то слишком много вопросов с сексуальным подтекстом)) что касается суставных болей, то при отсутствии лекарств моя бабуля делала так: брала шерстяную ткань (зачастую обычный носок или варежку), вымачивала в крепком солевом растворе (2 ст. л. соли на литр воды) и надевала на ночь на больной сустав. Сверху пакет и еще какую-нибудь теплую повязку.
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199256) 7 лет назад
Я незнаю. Мне ничего не помогает. Стоит поднять что то больше 1 кг и снова болит