Неординарные мужские имена

Kisa Гуру (2551), закрыт 7 лет назад
Всем привет! Мамочки, у кого растут сынишки! Какими необычными именами назвали своих малышей?
Лучший ответ
Pretty Просветленный (36027) 7 лет назад
Гордей и Мирон
Дмитрий МитричМастер (1655) 7 лет назад
А у нашего Мирона на х*ю сидит ворона,
Как ворона запоет, у Мирона х*й встаёт !
Pretty Просветленный (36027) Пусть встаёт)))
Остальные ответы
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 7 лет назад
Назвала самым обычным для моей местности.
Адлан.
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 7 лет назад
Не портила детям жизнь, называя необычными именами, дала обычные - Павел и Иван. Всяких Эрастов, Аланов, Миролюбов, Мирославов пруд пруди. Да и дико звучит.
KisaГуру (2551) 7 лет назад
Ну почему же сразу портить жизнь? Ведь как корабль назовешь, так он и поплывет. У меня первого мальчика Жан зовут . Ни мы, ни он не разу не пожалели, что так назвали .И жизнь у него, совершенно не испорчена, а наоборот, его сразу запоминают, все знают и уважают . Теперь вот родился второй малыш и тоже хочу дать интересное имя ))) Здоровья Вам и мальчишкам!
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) Для чего нужно, чтобы запоминали? Да и уважение заслуживается не именем, а поступками. Какой - нибудь Жан Пупкин - согласитесь, несколько глупо и пафосно. Спасибо за пожелание! Взаимно!
fsf;l;sl; lf;sl;fsУченик (103) 7 лет назад
Пруд пруди? Ты дура?
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 7 лет назад
назвали обычным именем-Дима. В то время все поголовно называли Артем и Даня, он был единственным Димой в садике..
Алиса Ученик (107) 7 лет назад
Меня Алисой назвали.
KisaГуру (2551) 7 лет назад
Очень приятно ))) Ирина
Дмитрий Митрич Мастер (1655) О видишь, у тебя нормальное имя Ирина. А ты сына Евкакием назвать хочешь .
Наталья Б Мудрец (17411) 7 лет назад
старший сын Лев, младший Виталий.
не самые необычные имена, но и не распространенные.
ronada Мудрец (13210) 7 лет назад
Одна чокнутая вообще сына Будулаем назвала...)
Дмитрий МитричМастер (1655) 7 лет назад
И про него даже фильм сняли !
ronada Мудрец (13210) Ага, фильм сняли, чокнутая его посмотрела и назвала сына Будулаем))