Что делать? не хочу работать там, а выбора нет

Ксюха!))))))) Профи (734), закрыт 7 лет назад
Ой не знаю. Ощущение что крышу сорвет, честно. Работаю в дет. садике няня. С мая устроилась, после почты, как уволилась. Блин иногда нормально, а иногда (вот сегодня) у меня аш мозги плавятся. смотришь на некоторых детей, капец, одного кроет из-за таких пустяков, средняя группа. Писец ((((( не знаю. Налили много йогурта, психует, стулья швыряет. Воспитатель иногда сидит ноль реакции, я иногда помалкиваю. Скажу что -то и на меня воспитатель рявкнет, а сама ничего не предпринимает. Уйти некуда. Работы нет. Ищу, ниче путного, кроме официанток, уборщиц ну вообщем в рестораны. За зарплату я молчу. Прикол девченки: посуду мыла, (в садике, на работе) открыла шкафчик, так несло рыбой. Где ведерко для мытья столов, там другая мелочь, тряпочки. Выветрила. Жесть (((( я же на подмене, первый день на новой группе. Пиздэц (((((( хочется уебать эту няню, которая на этой группе. Она пенсионерка. В отпуске. Нет, ну что можно делать? (((((
Бабский коллектив, перемывают кости, и мне тоже. Хотя мне не за что.

Они найдут за что. ((
Дополнен 7 лет назад
Я бы сама смылась. Я боюсь папу. Он будет таким матом на меня крыть. Трехэтажным. А у меня истерика потом из-за его матов. У меня дикий страх. Не знаю....
Лучший ответ
Зеркало Оракул (84130) 7 лет назад
Идите продавцом работать сомневаюсь что он меньше няни получает. Во-первых отцу можно нечего и не говорить. А во-вторых если уж дойдёт до ругани и срыва, очевидно что лучше 1 раз поругаться с отцом чем всю жизнь терпеть всяких тупых куриц вокруг себя, вы же не мозохистка в конце концов.
Остальные ответы
Вадим Халилов Ученик (70) 7 лет назад
Денег нет, но вы держитесь !
ЗеркалоОракул (84130) 7 лет назад
Ахахах порадовал :D
Виктория Просветленный (38774) 7 лет назад
избалованные построже будь наори если что
Ксюха!)))))))Профи (734) 7 лет назад
Бестолку. Я не ору. Замечания делаю. Воспитатель иногда прислушиваются, а потом косо на меня смотрят с таким прищуром. Хотя я ничего такого не говорила. А сами то как в рот воды набрали.
OCTANTIS Гений (99235) 7 лет назад
Извините конечно, но рассмешили ) А так вообще на какую работу рассчитываете ?
Ксюха!)))))))Профи (734) 7 лет назад
Отвалите. Извиняться не буду.
OCTANTIS Гений (99235) да я ж помочь хочу, просто рассмешили рассказом
Николай Давыдов Гуру (3823) 7 лет назад
Выбор есть всегда, и "путные работы тоже", работы полно. Нянечки тоже нужны. Для путных работ нужно учиться - учиться и учиться, годами. Перечень можете на doljnosti.com посмотреть, но боюсь можете не справиться. Разве что, подойдет вакансия из группы "Выставки, Музеи, Архивы", например: Хранитель экспонатов, Методист библиотеки... Опять же, даже эти должности, кажущиеся простыми, требуют определенных знаний и умений. Вы можете попробовать выучиться по одному из направлений, и тогда работа будет не столь "уморительная".