токсикоз обычно бывает если резусы матери и ребенка разные?

Марина Матроскина Мудрец (19741), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188924) 7 лет назад
У всех моих детей как и у меня положительный, со всеми был жуткий токс
Остальные ответы
Милка Шоколадка Оракул (58831) 7 лет назад
Нет, он просто почти у всех бывает.
Mido Mico Искусственный Интеллект (158171) 7 лет назад
не зависит.

у большинства моих знакомых никакого токсикоза не было. даже у кого была разница резусов.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472187) 7 лет назад
Нет. Наличие токсикоза ни от группы крови, ни от резуса не зависит.
Юляша Мудрец (18868) 7 лет назад
Нет, не связано. Считается, что токсикоз - реакция организма на изменение гормонального фона
Марина МатроскинаМудрец (19741) 7 лет назад
тогда почему у меня нет токсикоза? 12 недель. или изменение гормонального фона не во всех беременностях бывает
Юляша Мудрец (18868) Во всех) просто ваш организм легче приспосабливается к этому, вот и все. Это ж хорошо, сильный токсикоз вреден и матери, и ребенку
Мудрец (17442) 7 лет назад
Разные резусы это резус- конфликт. а токсикоз и без этого у большенства имеется