Утерян диплом, как восстановить?

Утерян диплом ПТУ, обучение проходила лет 25 назад... можно как то восстановить? Если да, то как правильно оформить заявление в архив? И как адрес писать ( просто адрес учреждения или с пометкой архив)?

Блин, как да как. Прийти в приёмную и там всё скажут что писать, куда и где. Идти в любом случае придётся. Если нет возможности просто так идти - можно позвонить. Письма писать - это только нервы себе портить.

Не тупи. Обратись с заявлением в МФЦ. Через месяц примерно получишь новую корочку.