Вас не возмутило очередное нашествие мрази на фото - выставку в Москве? Как там называлось это сообщество ?

Максим Хомутинников Оракул (65153), закрыт 7 лет назад
"офицеры России" ? Замечательные офицеры - поссали в пластиковую бутылку и обливали фотографии. Не пускали пришедших на выставку.
Мы с женой на ней, к сожалению, не были. Понравилось - не понравилось - другой вопрос. Не понравилось - считаете скотством - пикеты - напротив - заявления в прокуратуру.
Но эти клоуны путинские сделали заслон для входящих. Не думаю, что кто то из них ходил в своей жизни хотя бы на одну фото - выставку, например, посвященную 9 - му мая на Остоженке.
А тут слетелось быдло.
А почему Вы "офицеры России" не пикетируете "Президент - отель", где годами сидят тараканы из известной вам республики, убивающие граждан нашей страны, публично, грабящие, ползающие по телу нашей страны как вши.... с погонами МВД и ФСБ ?
Лучший ответ
Arzhang Div Просветленный (37770) 7 лет назад
Не совсем понятно, что тут обсуждать. Порнографию от искусства отличает отличает отсутствие или наличие вкуса. Причем вкуса не только исполнителя, но и зрителя.
По всём порнографию видят исключительно извращенцы, те, которые на Рубенса, Боттичелли или Дейнеку дрочат.
Максим ХомутинниковОракул (65153) 7 лет назад
Дружище, как же в точку ты попал. Надо было разместить здесь еще Петрова - Водкина - "Купание красного коня", или "Рождение Венеры", пардон не помню - Микельанджело ?)
Arzhang Div Просветленный (37770) Да хоть Кустодиева с Рубенсом. Серова и Серебрякову. Рождение Венеры - Боттичелли, а Микеланджело Давида изваял. Стоит бесстыдно на холме над Флоренцией. Оттуда такой вид на закате на город и мосты...
Остальные ответы
RKJ Оракул (55682) 7 лет назад
Хуле ты тут педофилов защишаешь? Дрочи молча на детскую порнуху, а будешь вонять - определят куда надо. А там педофилов очень не жалуют
Osnovnoy ChelovekГуру (3722) 7 лет назад
ватно.
RKJ Оракул (55682) съебись отсюда, труп
Максим ХомутинниковОракул (65153) 7 лет назад
Твой ник переводится следующим образом : Ромео, насилующий Джульету. Ты знаешь, мудофилис, сколько было лет Ромео и Джульете ?
RKJ Оракул (55682) Походу ты не знаешь, что это вымышленные персонажи. Я тебе, опущенцу, сказал - дрочи молча и не воняй
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
все что видит человек - все плохо, действительно, в россии все плохо, такие города как петербурга, москва нада разбамбить, там стока ангелочков нарисовано еще с 18 века, вобщем жить в россии это хоч не хоч станеш русофобом, педофобом, жизнефобом хамофилом не страна а сплошной маразм
RKJ Оракул (55682) lol столько дрочеров сбежалось на мой ответ))) ну бомби, если не зассышь - на том тебя и похоронят
Bang-bang-bang-bang!Мастер (2010) 7 лет назад
Где там пидофилы? Эти кдоуны, офицеры пошли на попятную уже.
Почитай на досуге. Опять обоcсались.
Как с Турцией - дали команду ненавидеть, значит ненавидят, дали команду перестать ненавидеть - перестали.
Клоуны без собстверного мнения, млять
http://kommersant.ru/doc/3100799
RKJ Оракул (55682) Ну конечно, по сравнению с друзьями твоего папашки, которые тебя по очереди в детстве на куй натягивали - этот фотограф просто человек искусства, а не педофил. Уверен, ты о педофилах знаешь больше. Тебе дали команду их защищать - ты и защищаешь. Вот так оно и бывает, когда тебя шлюхой с детства сделали, так что соси молча, поблядушка
Selma Richter Мудрец (17284) 7 лет назад
Накипело) но в России искать правду опасно не только для здоровья, но и для жизни. Остаётся терпеть)
Иван ИвановГуру (3360) 7 лет назад
а ты не терпи просто уебывай
Selma Richter Мудрец (17284) А я и не терплю)
сергей булычевМыслитель (7882) 7 лет назад
А в чем правда? долбаеб. В лысых девичьих пелотках?
Selma Richter Мудрец (17284) Ага, если вы живёте, значит терпите, ну терпите, только не скулите))
Юный Оболтус Просветленный (39261) 7 лет назад
так уезжай в свою Гейропу и не морочь нам тут мозги
¶KAISAKA ZMEEVA¶ Искусственный Интеллект (113064) 7 лет назад
тоже штоль ходило туда?))., на сладенькое потянуло с бодуна то)))), а в итоге по ебалу как обычно получил)))).. дрочи на рекламу папмперсов утырок, так для тебяже ущерба меньше
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
что все русские действительно такие омерзительные как вы о них здесь написали?
¶KAISAKA ZMEEVA¶ Искусственный Интеллект (113064) не все те русские котрые на русском здеся пишут., факт
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
вам бы профессором в академии наук работать, попроситесь, с такими данными вы там кстати как никогда, вас там ждут
зубачек валентина Искусственный Интеллект (101968) 7 лет назад
Мрази это те, кто устроил эту выставку.
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
красив могуч и велик русский ядреный язык
Павел КудрявцевМудрец (10086) 7 лет назад
Управленцы организовали и выставку, и вандализм.
Все чтобы о сфабрикованных итогах голосования забыли и показали себя быдлом.
Viktor Vruk Оракул (89022) 7 лет назад
да не парьтесь.... ни к офицерам ни к христианам активисты не имеют отношения)))) По идее выставку такого сомнительного дядьки проводить вообще не следовало, но... чего не сделаешь ради пиара.... показали на всю страну, по центральным каналам БЕСПЛАТНО, да ради такого... любая ООО отвалила бы кучу бабла))))))) Обидно за народ, который как стадо баранов купилась на такой дешёвенький развод))))))
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
а что, человек так плох?
Иван Иванов Гуру (3360) 7 лет назад
ах ты пидовка, я не дочитал
валентин дноПрофи (725) 7 лет назад
Ахаха)))
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
что не говори, а лучше уж пойти в эрмитаж, пока все не облилии
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 7 лет назад
Так эти в погонах дармоеды за счёт работающих. Делать им нехер, вот и ...Их бы в поля, картоху убирать, не осталось бы времени хренёй заниматься.
сергей булычевМыслитель (7882) 7 лет назад
Кто картошку в сентябре убирает? Ебонтяй.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) Деточка, ещё во времена СССРа, будучи первокурсниками, ездили на уборку картошки именно в сентябре.
дай я навчуМастер (2105) 7 лет назад
картошку теперь убирают джондиры и прочие беларусы.
только не сезон сейчас даже в наших "северных" широтах, уже озимые посеяны.
кукуруза на свой риск в некоторых хозяйствах осталась, хотя мог быть заморозок но не было.
но наверно и её уже скосили на силос, я же не каждый день по полям езжу.
...гарбузы ещё попадаются... кабачки.
Сид КампоПросветленный (49519) 7 лет назад
ты еще и педофил к тому же...
Цепеш Мудрец (19266) 7 лет назад
Выставка спорная весьма, но методы ее закрытия свойственны диктаторским режимам ИМХО.
Ну хоть без крови обошлось.
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
спорная? весьма? с кем? зачем? человек красив и в одежде и без нее, но почему нам нравится флюс?
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 7 лет назад
А почему пидоры гнойные должны везде выставляться, а остальные обязаны радоваться? Искусство принадлежит народу, а не пидорам.
Источник: 47 дет профстажа фотографом.
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
это чистый русский? всмысли язык? да култура!
Bang-bang-bang-bang!Мастер (2010) 7 лет назад
Ты картины видел, аутист?

Почитай на досуге. Опять обоcсались.
Как с Турцией - дали команду ненавидеть, значит ненавидят, дали команду перестать ненавидеть - перестали.
Клоуны без собстверного мнения, млять
http://kommersant.ru/doc/3100799
Тигр Просветленный (39515) 7 лет назад
Нельзя пускать гейропу в свой дом. Это моё мнение.
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
россия это большой гулаг или станет им благодаря вам?
Ещё немного и будет у нас "1984".
Нацпредатель ЭкстримистМудрец (13003) 7 лет назад
Тигр Просветленный (39515) какой петя )))
Нацпредатель ЭкстримистМудрец (13003) 7 лет назад
Тигр Просветленный (39515) фу какой петя )))
Рамзес Мыслитель (5171) 7 лет назад
Выставка отвратительная. А тебе с женой не обязательно на нее ходить. Выставьте в окно свои голые жопы, вот и приобщитесь к "искусству".
Илья ДенисовУченик (113) 7 лет назад
Наверное, товарищ сам в состоянии для себя с женой решить, куда им ходить - без твоих хамских советов. Кому выставка не по душе, те могут проходить мимо, а если так уж чешется - писать письма в соответствующие инстанции. По такой логике весь интернет нужно запретить - а то там ведь тоже есть всякие голые девочки, в том числе и те, которым не исполнилось 18-ти
Ты то что вякаешь, без тебя другой товарищ не решит, что ему делать?)))
Янус Искусственный Интеллект (122395) 7 лет назад
ващета чтоб предъявлять претензии, для начала нужно вызвать полицию, полицию не вызывали, значит и претензий быть не может, видимо хозяев выставки все утраивало=))
дай я навчу Мастер (2105) 7 лет назад
ни кто не сомневался что ты любишь смотреть на голых детей.
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
действительно лучше смотреть на голых собак и пьяных полицаев
но голые дети то интереснее. Они ж проявляют животный интерес у некоторых личностей. Я вот не пойму, чем вы не довольны? законом запрещена педофилия. Значит запрещена. И пусть эта выставка хоть где угодно выставляется, хоть кем сделана. раз запрещено, значит нельзя. Закрыли и закрыли.
Марина Антропова Знаток (274) 7 лет назад
Я на такие мероприятия не хожу. а вам надо поосторожней с выводами....
. Мудрец (19344) 7 лет назад
есть такое название . педофилы
Максим ХомутинниковОракул (65153) 7 лет назад
Есть другое название. Дэбилы. Вам это ни о чем не говорит ?
. Мудрец (19344) Извини... я с твоими друзьями - не знаком..)
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
из-за них теперь все стали русофобы, Скоро бани все закроют повсеместно, Навсегда. ..Говорят все отменяют Отменили, даже воинский парад Говорят что скоро всех позапрещают В бога душу, скоро всех к чертям собачим запретят.
. Мудрец (19344) скорей бы
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 7 лет назад
А это мусарня после взятки в 8 лярдов честь свою отмыть пытается.
Максим ХомутинниковОракул (65153) 7 лет назад
Захарченко? Не отмоют. Нужно забить зверя, прежде чем "отмывать" шкуру.
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) Не будет новостью если его вообще отмажут.
Дмитрий Петров Ученик (63) 7 лет назад
Педофилятня раскукарекалась. В Сингапуре организаторы на зоне за такое сидели бы.
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
Скоро бани все закроют повсеместно, Навсегда. ..Говорят все отменяют Отменили, даже воинский парад Говорят что скоро всех позапрещают В бога душу, скоро всех к чертям собачим запретят.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
А ты уверен, что в Россию нужно тащить всякую мерзость? Эти идиоты-организаторы докукарекаются если не до зоны, то до цензуры. Привет жене.
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
из-за них теперь все стали русофобы, Скоро бани все закроют повсеместно, Навсегда. ..Говорят все отменяют Отменили, даже воинский парад Говорят что скоро всех позапрещают В бога душу, скоро всех к чертям собачим запретят.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) А ты поменьше слушай сортирных политиков.