Начинаем планировать беременность, как Вы считаете стоит ли проходить какие нибудь курсы, если я ещё только планирую или

rossa rossa Гуру (3659), закрыт 7 лет назад
Нужно когда уже забеременела. Курсы имею ввиду разные, в том числе психологические, так как почему то очень боюсь самих родов. Какие курсы можете посоветовать?
Лучший ответ
Angelica Мыслитель (5475) 7 лет назад
Почитайте книги, статьи про течение беременности, роды, про уход за ребенком, про грудное вскармливание.
Остальные ответы
Tyler Durden Просветленный (32312) 7 лет назад
В первую очередь по уходу за ребёнком. Жена работает в роддоме, постоянно жалуется что 90% мамаш тупые до безобразия
Юляша Мудрец (18868) 7 лет назад
Начните с книг и самообразования. Курсы во время беременности пройдёте
Мудрец (17442) 7 лет назад
Я ничего не проходила... Вообще.