почему зимой омывающая жидкость которая по инструкции терпит -40 замёрзла при -10

Миша Просветлённый Просветленный (29561), закрыт 7 лет назад
может водой производитель хорошенько разбавил или просто в наглую враньё
Лучший ответ
Mikhail Shilov Мудрец (16136) 7 лет назад
А ты попробуй проверить её в морозилке своего (или не своего) холодильника.
Я проверял минус 25 - не замерзала.
При использовании омывайки зимой, не забывай, что в состав жижи на стекле входит и вода тоже. Эта вода будет разбавлять омывайку, снижая градус её замерзания (или повышая градус замерзания - это зависит, с какой точки зрения смотреть). Поэтому омывайку лучше заливать градусов на 5...10 ниже, чем мороз на улице/дороге.
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365253) 7 лет назад
подделка
АНАТОЛЬЕВИЧ СЕРГЕЙОракул (58670) 7 лет назад
Разбавили.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365253) выпили
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 7 лет назад
Вам продали фуфло, сделанное в подпольном цехе близлежащей деревни.
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 7 лет назад
По какой ещё ИНСТРУКЦИИ?!))) Нормальную покупай. А лучше плесни дешеманской водки на бачок воды, точно не замерзнет. Только заранее. Я один раз попала, из тепла в мороз, подмерзло, так больше 4 часов не оттаивало.

Алкаши у местного магазина в глухом уральском поселке на меня смотрели как на каннибала, когда пузырь заливала в бачек.))
Александр Богдан Просветленный (45580) 7 лет назад
Спиртоган и только.. что-бы разводов не было с дист. водой...
Раньше халявный денатурированный фигачил... НЕТ ПРОБЛЕМ..
ДОКА Автошкола Профи (520) 7 лет назад
Жидкость "левая", "палёная", "липовая"...
Евгений (48 rus) Оракул (62394) 7 лет назад
некачественная. На заборе тоже написано, а там дрова
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 7 лет назад
средний левак пишут -40,значит при -25-30 замерзнет