Умеете вы отвлекаться от проблем, расслабляться и спать спокойно до утра?

Вас не разбудит чести клич Мыслитель (7325), закрыт 7 лет назад
Если да, то Приятных снов!!!
Если нет . то имеет смысл попробовать прогуляться перед сном полчасика, удачи!
Лучший ответ
Мира Ниринберг Гуру (4788) 7 лет назад
Не всегда - но умею. Мои средства - определенные направления медитации и аутотренинг.
Остальные ответы
Саня Профи (528) 7 лет назад
я ничего не просил а вы уже запарили..
маяк Мастер (1564) 7 лет назад
В интернете кто-то не прав, я не могу спать!
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 7 лет назад
Я когда переживаю меня наоборот на сон рубит )

Но спасибо и Вам всего хорошего . )
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 7 лет назад
Умею. Правда, иногда не получается. Стараюсь, повышаю квалификацию...
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195409) 7 лет назад
Засыпаю плохо. Вечером всегда гуляю с собакой.
Милка Шоколадка Оракул (58831) 7 лет назад
Умею- книжку в руки и до того момента пока втыкать не начну)))