Может кто знает.. Если в детской пол-ке грудничковый день, то кровь (общий анализ) берут у всех

Евгешка Оракул (67923), закрыт 7 лет назад
Или только груднички в этот день? Что то я забыла у врача спросить...
Лучший ответ
Язва Аристократа Просветленный (26457) 7 лет назад
Кровь возьмут у всех. Вопрос в том что это типа день здоровых детей так что кашли и температуры придётся на другой день отложить. Ну и врач (педиатр и прочие) примет только после всей мелюзги.. А кровь моча и т. д. обычная сдача..
ЕвгешкаОракул (67923) 7 лет назад
Ну с кашлем и температурой я сама бы не пустила... Мелюзга обычно рано утром ходит. Мой позже пойдет.
Язва Аристократа Просветленный (26457) У нас мелочь в течение всего дня тянется:) ровным потоком:)
Остальные ответы
ZACK ZAFFER Мыслитель (8649) 7 лет назад
в грудничковый день - приём обычно мелких детей до 2-3 лет макс, ..обычно это вторник или четверг
Ирина Ирина Просветленный (39751) 7 лет назад
вас обязательно примут, только после всех моложе вашего ребенка.
ЕвгешкаОракул (67923) 7 лет назад
Да мы можем и в другой день сдать. Я просто не знаю когда грудничковый день.
Ирина Ирина Просветленный (39751) грудничковый день, что б вы в очереди не стояли, при толпах грудных... у нас был четверг. позвоните да спросите, ща прям в минуту берут трубку.. я поражена!
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 7 лет назад
принимают детей до трех лет.
старших имеют право не принять, за исключением направлений по cito-то есть срочно