Не запускается WIndows при подключенных USB устройствах
При любых подключенных устройствах USB, появляются надписи (скрин 1), если вытащить все USB моноблок запускается нормально, включаю обратно USB они работают без проблем до перезагрузки! и опять по новой! Пока все USB не отключишь! Это произошло после утсановки SSD! Моноблок Lenovo C Series 200. Помогите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой
Дополнен
все просто - скорее всего устанавливали Windiws с флешки
и выбрали предпочтение загрузки компьютера (в настройкай биос).
то есть из чего запускать компьютер - флешки, диска и т. п.
например на фото "CD ROM" - значит если при таком параметре он стоит первым номером, то компьютер не запустится если в нем будет диск, так как диск не есть система, с флешко тоже самое.
Если диск или флешка в таком случае не вставлена, он нормально запускается.
Опция First Boot Device определяет первое по приоритету устройство, на котором БИОС будет искать загрузчик операционной системы
http://www.nastrojkabios.ru/parametri-zagruzki/first-boot-device.html

SMART-проверку в БИОСе отключите..
юсб хабы мозги япуть!
У тебя какая-то явная лажа со вторым мастер-диском, с SSD. Написано же. Переключи в другой порт, что ли, AHCI в BIOS включи.